Alex Sher

Иной раз, приходится разговаривать с какой-нибудь барышней, если я хочу узнать, что она на самом деле думает, я смотрю в одну точку на ее лбу, 2-3 см выше линии её зрачков... но не слушаю что она несет... И меня посещает озарение

Ответы
Владимир С

От такого взгляда в эту точку не только барышни с толку сбиваются и другие особи могут тоже.

Alex Sher

😎👍

Ирина Ирина

зачем вам надо , что думает .. КАКАЯ-ТО что-то несущаая барышня

Ирина Ирина

и чего же вы сидите сложа руки😦 .. ждете что на блюдечке подадут?😳

Alex Sher

где я у вас что то просил?

Ирина Ирина

я то причем .. вы там с барышнями .. зрите им в переноссицу .. и радуетесь что не попали вппросак)

Alex Sher

вы уже отмечаете пятницу? тюменцы?

Ирина Ирина

и вас с выходными))))

Julia Schönknecht

....