Ве
Вероника

Одна заповедь на все времена: не навязывайся и не привязывайся.🤷‍♀️😉 🖼

Ответы
Леонид Злоказов

Вероника! Прочитав сегодня несколько Ваших посланий, хочу сказать, что все изложенное в них никакому обсуждению не подлежит, так как является жизненной "истиной". Возникает вопрос - откуда Вы черпаете эти мудрые мысли?

Ве
Вероника

Литература- интернет.

Леонид Злоказов

Вы, видимо, гуманитарий, Я чистейший "технарь" Поэтому у меня и литература не та и в интернете я бываю не на тех сайтах, на которых Вы. В обсуждайке я случайный человек в основном мои связи по электронной почте и скайпу. В интернете я больше 20 лет, начинал еще с интернета по телефонной линии. Вам желаю новых интересных находок.

Сергей Щербаков

Привет если жить по заповедям то и друзей иметь не будишь 🌹😉✌️

M К

Один чувак тоже говорил, не влюбляйся, любовь западня.

Любовь Земная

убрала..его и не было..

M К

👍

Любовь Земная

я тоже слишком придирчива в этом плане...

M К

Вот так и живём, слишком много хотим на текущий период.) Максималисты?

Любовь Земная

жизнь заставляет...

Виталий Кирпенко

Верно. То что человек идеализирует разрушается.

Ве
Вероника

Так и есть !

Виталий Кирпенко

Это один из законов мироздания.

Любовь Миронова

Отличная заповедь,жизненно,но трудноисполнима

Ве
Вероника

Согласна !🤷‍♀️

Любовь Миронова

Спасибо

Иван Ручкин

А почему бы не поиграть по этим правилам

Ве
Вероника

Я не против -----ИГРАЙТЕ!!😉

Иван Ручкин

ОК!

Василий Руденко

Так это вродь как уже две заповеди?????

Михаил Гагарин

Мудрое изречение! 👍👍👍

Ве
Вероника

Самое разумное!!

Михаил Гагарин

🤗🙏Себе хуже сделаешь.

Николай Бруев

А так бывает хочется...

Галина Мазяркина

Уж это точно так.....

Жа
Жанна

Хорошая заповедь

Ле
Лена

Не получается..

Наргис Артыкова

эт точно

Виктория Прохорова

Точно

Анатолий Рассудов

да

Св
Светлана_Светлана

Ок

Леди Мила

да