Далай Далаев

Надо ли разрешить эвтаназию?

Ответы
Аля

Для особо тяжелых случаев, где миллион процентов доказано, что шанса на выздоровление нет, а больной только мучается от заболевания, а не живет. И только после нескольких консиллиумов врачей с родными больного.

Далай Далаев

а у неё внук - Павлик)

Аля

Павлик, оставь бабушку в покое. Пусть спокойно оживает свой век

Далай Далаев

Оживает?

Аля

Доживает. Т9 проклятый:-D

Зинаида Емцева

Да!Ведь есть варианты когда больные от невыносимых мучений САМИ принимают яды....принимая мучительную смерть...

Владимир Омельченко

нет у каждого человека я думаю есть ещё шанс к жизни если даже кажется что этого шанса нет его родственикам

Эльвира Владимировна

надо из милосердия к тем, кто страдает от неизлечимых недугов и невыносимой и непрекращающейся боли

Валентина Табакова

да, надо в безвыходной ситуации, наверное. Хотя внутри есть сопротивление: не по-человечески это

Антонина Самойлова

нет Бог дал нам жизнь Бог и решает когда мы должны покинуть этот мир даже путем нестерпимой боли

Солнце

против законов природы и высших сил дать разрешение ??? :yes: 👂 НЕТ!!!НА ЭТО Я ИДТИТЬ НЕ СМОГУ!))

Далай Далаев

Тю, гомосекам браки разрешили, детишек усыновлять разрешили? И это разрешат!

Солнце

я не разрешала ,но меня к сожалению даже не спросили )))

Марина Ильина

не знаю, это очень серьезный вопрос. ведь не зря это разрешено далеко не во всех странах

Далай Далаев

принудительно

Владислав Лапшин

С позиций простого смертного - да,с позиций Веры - "Бог дал -Бог взял"( в смысле жизнь)...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Обязательно! Но власти найдут ей применение,как и психушкам в своё время нашли.

Светлана Рыжикова

Уже разрешена на западе. Но у нас нельзя. А то и здесь проклюнутся бизнесмены.

Ason A.

Да,но с очень четкими оговорками и с согласия близких. Им виднее

Далай Далаев

так то да

Sevil Babayeva

это смотря в каких ситуациях...иногда -да,но это идти против Бога

Айгуль Кайбогарова

но не с нашим менталитетом,врачи будут гробить людей,почем зря

Далай Далаев

Бабушка в москве, 3хкомнатная квартира...

Далай Далаев

а внук- пионер-герой!

Айгуль Кайбогарова

может быть

Вера Соломенникова

только в без исходных случаях и по личной просьбе больного

Далай Далаев

С согласия родственников. Письменного.

Вера Соломенникова

с этим не согласна,будет подлог

Далай Далаев

и по личной просьбе - в совокупности, и потдтверждение психиатра о вменяемости.

Вера Соломенникова

пожалуй так точнее

Максим Исаев

под этим начнется систематическое уничтожения населения.

Максим Исаев

Да..уничтожение неугодных, из за наследства, конкуренты и т д.

Далай Далаев

ХЗ а если чел мучается?

Максим Исаев

может и лучше смерть))))

Далай Далаев

убить пересмешника

Елена Субочева

в некоторых случаях можно и нужно,животных же усыпляют

Евгений Смотрицкий

http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=2578&level1=main&level2=articles

Павел Иванов

Закон можно написать,но бог все равно будет против..

Вероника Тверитина

Думаю что да ведь душа уже откинулась а тело гниет