//
///_Меланхолик_\\\

Я Тебя тогда любил, Зинаида Муравьева Город Есиль. И до сих пор тянет...Но ты замужем и ребенок, я просто хочу чтобы ты была всегда счастлива, если я просрал свое счастье, будь Счастлива..я помню твой псевдоним в агенте (Твое Чудо Твоя Мечта)

Ответы
Margarita "venera"

По секрету?

//
///_Меланхолик_\\\

да..мне было 18 лет до 20лет общались, щас 25 почти

Margarita "venera"

И, .... не можешь забыть?

//
///_Меланхолик_\\\

Важно, ну не люблю её , а забыть вообще не могу, как застряла в голове, я всех из агента забыл но её нет..у нее внешность такая была что можно было уже кончить, если увидишь, а голос,какой, жаль что упустил ее, я сам виноват не решительный я, стеснительный, интроверт, что было то было, видел фотографию последнюю, она полной стала, изменилась повзрослела, а я как был в 18лет так и остался, не изменился,

Margarita "venera"

Так ты её все ещё любишь? Или только тёплые и приятные воспоминания? ...?

//
///_Меланхолик_\\\

теплые, приятные воспоминания...остались

Margarita "venera"

Тут я думаю, .... ты не в ед. числе ....!

Mari Man

Не ной