Ольга

😱 Ученики устроили резню в пермской школе. Детей целенаправленно били ножами, стараясь убить одним ударом! Число пострадавших все время растет...

Ответы
Людмила Новоселова

Варварство и садизм сегодня пытаются насадить в России. И методы очень изощрённые.Идеология саморазрушения наращивает скорость маховика. Наши дети далеко не всегда понятны нам, а мы не всегда рядом, когда в этом есть необходимость.

Эсмеральда Мыскова

Много негативных примеров в обсуждениях, в фильмах, СМИ. Это как ржавчина. Она даже железо разъедает. Но многим хочется попробовать, особенно подросткам . У них еще очень неустойчивая психика. А добру сейчас не учат.

Владимир Строганов

Во многих школах и психологов уже нет...за 10-12 тыс никто не работает...А учителям не до этого..дай Бог все журналы заполнить около 30..

Сергей Конев

Дело не в количестве психологов... К тому же, они совершено бесполезны. И не в зарплатах учителей. Сами родители-то где?

Владимир Строганов

Самый лучший педагог -это собственный интерес....интерес почти у всех есть в 1-м классе.....а потом пропадает.......не все могут быть учителями....нужно призвание.

Павел Гурович

Да, дожили до хорошей жизни. У кого оружие типа "сайгак" дома в свободном доступе, у кого - ножи. И в наказание - в угол поставят.

Алексей Коломыцев

болные разумом. Я владею замедленной смертью и не разу не применил. Казалось - прикосновение и всё. Ответственность

Роман Агаев

Их тестировали на адекватность? Не работает психологическая профилактика... и вообще никто не работает кому надо!

Владимир Ретиш

Школа была Отстойная и Псих попал туда по старому пропуску и началось:Как всегда пока гром не грянет.......

Видмет Лапатыч Бизульо

Я читал новости. Конечно, Пц полный: пермяки облажалмсь, но виновата всё равно Америка. Я писал кипятком.

В М

Всегда ты виноват, потому что хочется мне кушать((( Вот Ваша параллель.

Видмет Лапатыч Бизульо

Если бы моя! Читайте новости. Там так открытым текстом и пишут.

В М

А до Америки, что резни не было - стенка на стенку((( Забава. Купец Калашников...

Видмет Лапатыч Бизульо

Б-дь, Вы кому это объясняете?

В М

Просто жуть((( Из давних пор.. А сейчас экстрим!!! Понимаю и не принимаю. Сопереживаю...

Лида Королева

🤔 😱 💩 ООЙ,что за страхи ....я не смотрю новости ,чтобы ужастики не слушать ,а теперь тут !!!

Валерий

для Перми вполне реально. город рабочих с детьми дома никто не занимается воспитанием

*** Дорога ***

Я уже слышал ... сейчас подвезут пулеметы и раненым не нужно будет больше страдать ...

Сергей Щелчков

да уж в курсе, сейчас начнётся проверки, усиления, у нас ведь пока гром не грянет.....

Михаил Кв-2.

Берём пример с Америки!!...Ведь у нас теперь тоже демократия,как и у них!!!

Евгений

13 пострадавших, считаю нужно наказать по всей строгости закона.

Zaharova Elena

психопаты наверное напали, нормальными их не назовешь

Граф Пупыркин

Раньше сумошедших из психушек домой не отправляли

Виталий Богданов

Вот и мы превращаемся в сказочные штаты америки(((

Александр Гражданов

так все хотели демократию так вот и жнем ее плоды

Ал
Алик

ужас какой-то !!! и вина лежит на всех взрослых !!!

Алексей Миркин

Вот она_дружба народов.Особенно с пиндосами.

Свет

.