Ольга

😱 Ученики устроили резню в пермской школе. Детей целенаправленно били ножами, стараясь убить одним ударом! Число пострадавших все время растет...

Ответы · страница 2
Eleonora Mkrtchian

Как ужасно!люди звереют ,а звери человечеют

Ольга Вайшнур

Это насмотрелись в интернете...вот и творят

Алексей Александрович

Пострадали 11 детей и один учитель... Психи!

Borivoje Margetic

Alex Pech

Вы можете как то повлиять на ситуацию?

Ольга

причём тут Я ? это новость молнией идёт по всем новостным каналам ...

Alex Pech

А что тут обсуждать? Очередное бессилие нашей власти

Анастасия

а это где этот 3,14здец случился то? 0_0

Ольга

Число пострадавших в результате поножовщины в пермской школе увеличилось до 15, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу губернатора региона. Ранее было известно об 13 раненых, включая обоих зачинщиков и учительницу. В настоящее время сообщается, что 12 человек госпитализировано. Учительница и двое молодых людей 15-16 лет в тяжелом состоянии направлены в больницу.

Анастасия

а. во. увидела. ну это 3,14ц конечно.....

Ал
Александр

Вы не пугайте людей такими словами

Ольга

причём тут я ...? это новости 11 чел пострадало ...

Ал
Александр

Это же в новостях пишут, а вы здесь для чего пишете?

Irina Suslonova

Уже 12 учительница и один ученик в тяжелом состоянии.

Ал
Александр

Это все знают и все умеют читать. Не стоит так пугать людей, когда еще ник то не знает подлинности происходивших дел.

Ан
Анархист

Не слышала, телек не включала еще

Ольга

Vi
Vikos

Кошмар, как сюжет какого то триллера(( что у них в головах??

Ан
Анархист

Не читала, надо посмотреть....жесть просто, как мать понимаю родителей пострадавших(

Vi
Vikos

У нас ходил тоже с ножом еще когда моя во втором классе была, но слава богу во время взялись за него

Канат

я не понял вас............. это правда?

Ольга

Канат

Ужас..... а причины происшествия.

Канат

в новостях это показываю. я с утра не видел

Ольга

я пока тоже новости не видела , наверно вечером покажут...

Канат

Ужас ... там же дети............... страшно за своих

Ольга

Да уж ...не знаешь откуда и что прилетит (((

Канат

что творится с нашим миром...........

Надежда Тарасенко

ООООООО, УЖАС !!! Это когда ???

Ольга

Сегодня .Число пострадавших в результате поножовщины в пермской школе увеличилось до 15, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу губернатора региона. Ранее было известно об 13 раненых, включая обоих зачинщиков и учительницу. В настоящее время сообщается, что 12 человек госпитализировано. Учительница и двое молодых людей 15-16 лет в тяжелом состоянии направлены в больницу.

Галина Д

Ольга! Это Что? Новости???

Ольга

Да ..молнией по многим новостным каналам идёт уже 11 детей погибло ...

Галина Д

Боже...В 12 новости включу

Ольга

не погибло , а пострадали ужас что творится...

Людмила Ваулина

Доброго вам Оля! Ужас!

Ольга

Здравствуйте ! Да мало приятного ...

Ольга

Да молнией по новостным каналом идёт ...11 учеников и 1 учительница пострадали ...

Alexandr Galkin

Реально что ли?😱

Ольга

Alexandr Galkin

Что делается а? Что делается....!😱😱😱

Al
Aleksa

Это на самом деле???

Ольга

Виталий

Куда ИДН смотрит?

Musk Therapy

До сих пор режут?

Musk Therapy

Капец. Как до такого дошло? Где были родители, когда дети это все планировали?

Ти
Тимуровец

Родители работают и надеются что школа правильно воспитает.

Musk Therapy

Это не оправдание. Дети не грибы, с ними надо общаться. Не нашлось получаса в день на разговор с ребёнком? Значит так было надо.

Ти
Тимуровец

А мы раньше росли на улице, родители от темна и до темна строили коммунизм.

Татьяна Русакова

а когда это было?

Ольга

Сегодня.Число пострадавших в результате поножовщины в пермской школе увеличилось до 15, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу губернатора региона. Ранее было известно об 13 раненых, включая обоих зачинщиков и учительницу. В настоящее время сообщается, что 12 человек госпитализировано. Учительница и двое молодых людей 15-16 лет в тяжелом состоянии направлены в больницу.

Татьяна Русакова

А вы в курсе в каком районе ? у нас там родственники, пытаюсь связаться.

Ольга

пишут школа №127 а вот какой район ...не знаю.

Мальчик Лёлик

Источник инфы?

Ольга

Господи ... ну в инете на новостных каналах посмотрите ...везде с пометкой молния идёт.

L*** *******

на самом деле?

Ольга

Александр Попов

О чём это ты,

Ольга

Александр Попов

Печально тут у нас,почему ящик ни чего не показывает?