Луиза

Воспитанность одних как правило портит других?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Очень портит. Иногда даже воспитанный считают ввсокомерныии и считают что они сами во всем виноваты. И им специально садятся на шею ждут звериной реакции, её у воспитанного человека нет это ещё больше бесит невоспитанных и опять обвиняют в высокомерии

Владимир Цветков

Воспитанность не может портить, оно является примером!
Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.

Владимир Цветков

Оставайтесь воспитанным , порядочным человеком и сами увидите как вся эта шелуха отсеется от вас!

Луиза

уже

Владимир Цветков

Вот и хорошо! Счастья вам!

Луиза

Спасибо!

Владимир Пашута

То есть вынуждены инициативу брать в свои руки. Это их и портит. Чтож давайте каждый заниматься тем кем родился.

Юл
Юлий

да это смотря в каком обществе -находится воспитанный человек в какой среде

Адам Адамов

...чем ты воспитаннее, тем сильнее кого-то то может это раздражать

Борис Кадников

ну вот скоро будут искать ответственных за целкомудренность

Луиза

😄

Борис Кадников

такова селя ви

Юрий

Не надо ставить телегу вперёд лошади мисс "хорошие манеры"

Ванюшин Вениамин

И это правда . Воспитанность должна быть с кулаком

Луиза

да!

Л*
Лена **

кого-то,да.. но ведь и кого-то делает лучше)..

Ал
Алексей

согласен мне бывало за это доставалось

Serij

Или проявляет не воспитанность других

Тагир Миркин

Если в лучшую сторону то можно)))

Адам Адамов

Это возможно. Чем ты воспитанее

Адам Адамов

Это возможно. Чем ты воспитанее

Виктор Сай

Вполне,считается слабостью.

Луиза

Какой скот поставил минус?

..

Разве, ну тумба юмбу танцуй

Луиза

воспитанность, а не отсутствие ее

..

Дык будет обратный эффект, все ха воспитание возьмуццо

Юл
Юлия

Нет. Наоборот-воспитывает

Виталий

кому то противопоказано))

Га
Галым

Невоспитанность скорее

Луиза

смотря с какой стороны посмотреть

Га
Галым

Осталось ещё с трёх сторон, я с одной и вы с другой стороны посмотрели

Луиза

нет...вы не поняли...Воспитанность имеется ввиду - когда вы человеку помогаете в силу своего воспитания - этот человек потом садится на шею

Га
Галым

Тоже верно)
Интересно с вами

Александр Максимов

Как портит, расскажете?

Луиза

садятся на шею

Александр Максимов

Если человек воспитан, он имеет все шансы, возможности и более того способности- культурно донести до окружающих, что там где на него сядут - там же и слезут! И такому человеку не обязательно катать людей не воспитанных на своей шее по кругу, Нужно сразу же культурно взымать плату и тут же ссаживать!!