Ак
Акмарал

На что ты готов пойти ради любимого человечка?

Ответы
Ig
Igor

Ни на что, ибо мы не знаем наших возможностей, пока не придёт случай. А все что говорят это сотрясание воздуха. Как сказано в одной мудрости: сильный станет ничтожным, а слабый духом - возвысится

Дятел В Кепке

А какие есть варианты? Если прыгнуть с моста или с крыши, то это не вариант. А если купить мороженое и подарить флакончик духов и подарить со словами любви, то это не такой уж подвиг.

Ал
Александр

Анекдот : «Ради тебя я даже готов с Мегафона на МТС позвонить.» А если серьёзно - я готов взять на себя ответственность за него. Полную и безусловную.

Ирина Малышева

любимый человек никогда не поставит меня перед подобным выбором....это удел ЭГОИСТОВ. Я их обхожу стороной-хлопотно с ними и скушно!

Ан
Ангел

Бёдра твои руками я ласкаю,
Ты изгибаешься, прерывисто дыша.
Ноги красивые с волненьем раздвигаю,
Как сексуальна, как ты хороша.

Ак
Акмарал

))

Ан
Ангел

Груди упругие с нежностью целую,
В тебя вхожу, испытывая страсть.
Как я тебя сейчас хочу такую,
Пусть долго длится над тобою власть.

Лилия Я

не очень хорошее слово "человечек"...любимый всегда -Человек, которого так много, что в его тени можно нежиться))

Дмитрий Куликов

Ради Любимой (ого), нужно идти на всё, на пролом и до конца!!!! Так как это Ваш-Наш выбор и это Родной человечек!!!!

Ак
Акмарал

Я полностью согласна 👍🏻

Людмила Канивец

Любимому готова все отдать - сумку. кошелек.шубу.сапоги.трусы! Ради меня любимой, он все вернет мне сторицей!

Наталья Ликучёва

раньше бы сказала что на многое а сейчас задумаюсь и подумаю а зачем ... если он сам создаёт проблемы ...

Во
Водяной

- ОЙ, ЛЮСЬКА, .....ХОЧУ ТАКОГО МУЖИКА СЕБЕ НАЙТИ,
ЧТОБ ТОЛЬКО НА МЕНЯ СМОТРЕЛ!!
- ПАРАЛИЗОВАННОГО ЧТО ЛИ???

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СЕТЬ НА САМОЛЕТ И УНЕСТИ ЕЁ НА РАЙСКИЙ ОСТРОВ ЦВЕТОВ ТЕПЛА И РАДОСТИ 🖼

Же
Жека

Наверное на все)) я как то с парашютом прыгнул ради любимой))) никогда не забуду как я орал😂😂😂

Же
Жека

А сейчас любишь?

Ак
Акмарал

Не знаю )

Же
Жека

Ооооооооо, депрессия?

Же
Жека

Не уверенно ответила, значит не любишь!!!

Teresa Alekseewa

на все забывая о себе лишь бы ему было лучше а это в корне не правильно поздно озарение приходит

Ha
Happi_Ivan

мои границы не имеют окончания ради любимого человека. только если мораль может притормозить

Eldar Aliev

нууууууу , на все . но , что бы любовь была ответной . а играть в одни ворота мы и сами умеем

Вадим Гарпинич

Можно пойти на многое... Но,главное при этом: нельзя не при каких условиях голову терять...

Л💫
Людмила 💫⚡

Все зависит от того, достоин ли он, что бы ради него идти на жертвы..а то ведь любовь зла...

Александр Ефремов

да вот иду , иду Но так редко обнимаю То ли медленно иду , то ли обнимашки холодные

Ма
Максим

на все штоб либимый человек нивчом не нуждался.жинщины слабый пол их надо беречь

Альберт Ихтонов

Был готов свою жизнь отдать, лишь бы ей стало легче жить, легче выбирать пути...