Ав
Автор

Счас утром ехал по улицам города,везде ремонт, везде огорожено. Вот наконец дорога пошла без ям и помех, только чуть быстрей поехал, сцуко,какой-то пожилой чувак с улыбкой придурковатой спрыгнул на дорогу с тротуара перед поворотом и руками машет. Жму яростно так на клаксон-ффаа!!! Он не уходит, продолжает махать руками, расстояние до него уже опасно сокращается-надо тормозить..Ну что ж за хрень-то такая??? А??? Как вы з....ли!!! Вылезаю..иду на него, костлявого, своими полуторацентнерами..держись, мразота, счас тебе будет не по себе!!! Так, наверное, танк надвигается на хлипкий забор, никаких шансов. Он отлетает на газон как картонка, а за ним на дороге.. утка с утятами. Утята пытаются на бордюр запрыгнуть-высоко им, утка крыльями хлопает, крякает, а помочь им не может.Вот оно что,чувак просто утят прикрывал от мчащегося авто, за поворотом их бы никто не разглядел.....А вам бывает стыдно за чрезмерно резкую реакцию на поступки других людей, когда вы не разобрались в ситуации?

Ответы
Оксана Алферова

Бывает. Козье упрямство и горячий темперамент сильно сокращают нервные клетки. Иногда хватает мозгов признать неправоту и даже (!) извиниться)

Ав
Автор

это хорошо

Сн
Сняжинка

да бывает подхожу извиняюсь и объясняю почему так отреагировала когда есть возможность🤷‍♀️фсе мы люди фсе мы человеки

Артур Корнилов

Это Дирижор дорог , он может остановить любой автомобиль, и на любой скорости используя телекинез, Рукой

Он

Бывало,и не раз.Хорошо что чаще всего находил силы извинится за свою вспыльчивость.

Ав
Автор

считаю что извиниться надо всегда

Он

Если виноват,-бесспорно..

~E
~ Eva Lansca ~

Фигня в том , что я вообще медленно реагирую руб на всё . Даже , например , на ожог.

Ав
Автор

😀

Ро
Роксана

Я тоже как-то в роли такого пожилого чувака была и тоже из-за утят))

Ав
Автор

ххее, ну уж лиса -то утят мимо не пропустит..Мы же все читали "Серую шейку" как же... знаем

Катерина Горностаева

Да. В этом смысле всегда рада признать свою предосудительность.

Ав
Автор

похвально

Ми
Мила

Бывает,но очень редко, всё же сначала разобраться надо.

Га
Галина

вот так и стреляются на дороге , психопаты вроде тебя.

Га
Галина

Герой. однако.🙃

Ав
Автор

можно и так сказать..другой бы зарядил..или баба придурошная глаза бы выцарапала

Га
Галина

👩‍🦳Авдеев.закрыли тему.Ясно. что убьешь при случае и не задумаешься.

Ав
Автор

случаев много было..никого не убивал в мирной жизни

Га
Галина

закрыли тему.

Александр Чайка

у меня такого не бывает.Да и машины нет.Хожу пешком

Ав
Автор

хорошо

Александра

Всяко бывает, порой мы не понимаем сущности вещей.

Ав
Автор

и орем как придурковатые

Александра

Орем это еще полбеды, бывает и зла желаем, а оказывается нас "обидели" тоже по какой нибудь уважительной причине.

Ав
Автор

увы

Марго Беккер

Я обычно-спраашиваюю..Нужна ли помощь?🤷‍♂️😉

Николай Скороходов

..может правы американцы ..разрешая оружие..

Ав
Автор

не было основания для применения оружия

Насима Костикова

Да, нельзя так, не разобравшись🤔

Ав
Автор

вопрос про вас

Насима Костикова

Я и говорю, что нельзя не разобравшись, конечно бывает стыдно, поэтому не надо спешить с выводами. Я в таких случаях извиняюсь, если поспешила с выводами.

Ав
Автор

я тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

Трогательно ...Не приходилось.....

",,",,",,",,"

стыдно таким как вы должно быть

Ав
Автор

так я и пишу, что стыдно

Любовь Золотарева

Мораль поучительна.

Са
Сара

Бывает очень даже

Ав
Автор

хорошо

Ва
Валентина

конечно бывает..

Людмила Маслова

Ты идиот просто

Ав
Автор

и можете как-то обосновать ваше умозаключение?