Гудвин

Иллюзии необходимы для жизни,как воздух для крыльев?

Ответы · страница 2
Любовь Алексеева

Иллюзии по другому мечты, тогда да, нужны

Ма
Марианна

Это вначале. Ну а потом . Сами знаете.

Гудвин

Провал под крыльями и новые иллюзии...

Гудвин

Ну да..."Мудрый пескарь" перечитать и вперед! )))

Ма
Марианна

Где он- перёд? В каком тайном месте?или просто так тупо?

Nino

Здравствуйте Юрий! Поменяли имидж?

Гудвин

А я сегодня ноут не зарядил,пока солнце было. С телефона сейчас сижу,а тут смайлов нет....( 🙂 Только так...))))

Nino

И хорошо.. я не всегда умею разговаривать проще иногда символы.. а что вы кроме практик умеете? Думаю вы доктор.. и причем хороший и живете в городе Питер не Москва.. слишком брезглив..

Гудвин

Живу я под Екатеринбургом и занимаюсь тем,что привожу в порядок душу человека. Когда она в порядке,тело здорово и мысли светлые. Это два моих основных "профессиональных" направления... Проекция реальности (намерения) и психосоматические реакции организма (болезни).

Гудвин

А там и не может быть - "так".... Уровень нашей реальности каков? Примитивная физическая реальность.Мы здесь,как в школе,системе среднего образования...Учимся.

Nino

Ну так и есть.. чего еще сказать.. в добрый путь

Solnyshko

🖼

Елена Щупак

Иллюзии склонны воплощаться.

Гудвин

"Бойтесь мыслей своих,ибо они сбываются..."

Елена Щупак

Вот именно.

Валентина Киселева

Я думаю,не иллюзии,а мечты

Гудвин

Мечты - как воздух для лёгких...

Na
Natalia

Некоторым людям - да...

Ол
Ольга

А я люблю, когда мне ветер кофе варит.

Галина Мазяркина

Лучше жить в реале.

Гудвин

А интернет,является Реалом? Судя по кол-ву ваших ответов и комментариев,вам некогда там находиться..)

Галина Мазяркина

Я сижу в няньках, ребенок занимается своими делам я ныряю сюда.

Гудвин

Многие позавидовали бы вам! )))))

Гудвин

По какой причине,если не секрет?

Галина Мазяркина

Как-то сразу не стала задавать, так и осталось.