Лю
Людочка

Чернобыль Россию и Украину ничему видемо так и не научил ....

–1
Ответы
Елена Захарова

Не учит. К сожалению. Сегодня пожар был в районе атомной. Горели линии электропередач, 4 часа не было света в Херсонской и Запорожской области. . Потушили, исправили поломки. Свет дали. Но вообще я считаю, что это не серьезно. Во всем мире запрещены бои в районе атомных и гидроэлектростанций...

Лю
Людочка

политикам похеру на простых людей

Валерий Егов

Россию научил. Поэтому и Чернобыльскую и Запорожскую станции сразу взяли под охрану. И оказалось, что украинцы несколько лет не вывозили с ЗАЭС отработанное топливо. По непонятной причине. И по этому хранилищу сейчас стреляют.

Лю
Людочка

А по Кахоской ГЭС зачем стреляют ?

Валерий Егов

Да по той же. От бессилия. От желания побольше горя и проблем оставить на тех территориях, которые оставляют.

Лю
Людочка

позатопит нафиг всё. и кстати и атомную. а там ядерный взрыв. куда всё это идёт. ёлки палки

Валерий Егов

Я тебе уже писал. Взрыва не будет, но реакторы придётся остановить. Это быстро происходит. А вот снова в рабочее состояние привести, это очень долго...

Сергей Николаевич

Россия при чем здесь....Чернобыльскую атомную вполне эффективно патрулируют украинские патрули совместно с нашими..у кого то есть нормальная голова на плечах..а Запарожскую хохложопые обстреливают

Николай Кочубей

А причем здесь Россия если это окраина бьет по АЭС??? Или по вашему при первом же выстреле Россия должна была тут же отступить??? Притом отступить желательно до Уральских гор???

Лю
Людочка

магате Россию обвинило ....

Николай Кочубей

Что за бред??? Миссия Магатэ напрямую не обвинила еще никого! Это не входит в их компетенцию! Но на первой конференции по возвращению Рафаэль Гросси призвал прекратить обстрелы АЭС во избежание катастрофы! Неужели есть долбо___ы которые считают что Россия, находясь на АЭС обстреливает сама себя???

Лю
Людочка

Ну они говорят , чтобы Российские солдаты покинули територию Атомной . Я сама читала в источнике новостей.

Николай Кочубей

Для того что бы укрохохляцкие херои туда зашли и отключили весь юг (в том числе и тебя дуру) от поставок электричества??? Так может России сразу отступить за Уральские горы???

Николай Кочубей

И кстати когда Российские войска отойдут и на их место прийдут окраинские войска это получится обмен шила на мыло!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Россию учить не надо.а эту нынешнюю Украину учить безполезно.мозги на майдане отшибли. Говорят заглушили ЗАЭС. сами напросились.не надо было обстреливать.

Лю
Людочка

Её поставили на охлаждённый режим.

Десант

Тогда почему Российские войска защищают Запорожскую АЭС, а ВСУ её обстреливают?
Кого в итоге Чернобылькая авария не научила ничему?

Виталий

Напротив, позже стали делать надежнее, и сейчас укропы полагают, что авось не пробьем, но попугаем))) Они теперь мастера пропаганды)))

Виталий

Такая политика действий от штатов идет. И забавно то, что с Россией они играют на грани фола, пропагандируя наши власти безумцами)), однако с той же С. Кореей они даже рыпнуться не смеют, знают что ответка прилетит, хотя там и нет той мощи ядерного оружия)))

Виталий

И тут видимо надо устроить им маленькую провокацию, чтобы также боялись и нас, а то считают видимо что Россия ответит, когда уже кремль взорвут, не меньше)))

Лю
Людочка

на простых людей правителям просто плевать.

Виталий

Та катастрофа, что может возникнуть, не может оставить равнодушным и политиков.. Дело в другом, Запад на самом деле привык считать, что на Россию можно давить и ответки не будет, по крайней мере, они к этому уже давно привыкли и по инерции считают что так можно и дальше действовать... Поэтому и нужен ответный удар, по так называемым центрам принятия решений.. иначе потом уже будет не принципиально...

Виталий

Это обычная психология человека.. Например в классе есть ученик, которого сначала подзуживает один озорник, тот не отвечает, хотя бы повышением голоса, затем уже их двое.. трое, тут уже надо двинуть кулаком по носу самому шустрому.. Затем практически весь класс уже гнобит его, и тут уже придется как следует побить лидера.. А далее и вовсе преподаватели смеются над ним и так далее, а тут уже может случится так, что тот ученик не выдержит и расстреляет весь класс вместе с учителями...

Николай

а при чем здесь Россия ели укропитеки по приказу из США , бьют по ЗАЭС , что бы НАТО могли ввести свои войска на укРаину

..

А что такое Чернобыль. Зараженная территория, только и всего. Будет еще одна. Поэтому и запад этого не боится.

Не
Нелли

Больше Украину . Обстреливают поля , что бы сами остались голодные. Теперь отключили свет.

Лю
Людочка

На атомной сработала аварийная защита , света не было 4 часа. доиграются.

Не
Нелли

Ну факт тот что сами украинцы это делают. Они точно не дебилы ?

Лю
Людочка

я уже устала от этой войны.

Не
Нелли

Я понимаю вас. Это никому не нравится. Тем более ребенку. 😢

Алексей Прибылов

так же как америку черногория, хорватия, японию вообщзе запихали подальше....

Лю
Людочка

Атомную каждый день обстреливают. А тут может быть 10 Чернобылей. Ветер северо-западный

Алексей Прибылов

да. украинцы долбят по ней... им и расскажите

Владимир

Людочка, Украину давно уже всему учит Америка! А у Вас всё Россия виновата!

Glemors Pendelerskinsk

А Россию почему?! Россия где то бомбит атомную электростанцию?!!😳

Александр Карабанов

...а человеки вообще настолько тупы, что их ни что ни чему не учит.

Лю
Людочка

херачать по атомной. а там 10 чернобылей может быть

Александр Карабанов

...а им тупым пофиг.

Ru
Rusl

Научил, счас реакторы делают с учетом чернобыльской катастрофы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему ты равняешь нас и Украину?Хохлы на нас не нападали.

Vladimir Leonov

Байден сказал, до последнего хохла, вот хохлы и стараются!

Ир
Ирина

А Россия тут каким боком, если ВСУ обстреливает ЗАЭС?

Леди Мила

А Россия то причем???? Это хохлотвари обстреливают!!!!

De
Denis

Это специально делается... Информационная война...