Юрий Прытков

Что делал слон, когда шел НАПОЛЕОН?

Ответы
Михаил Михайлович

детский анекдот ...

Степашка ест бутерброд с салом. — А меня угостишь Степашечка?-
спрашивает тётя Таня. — Конечно. — А Филю? — И Филю. — А Хрюша придет,
его угостишь? — Хрюша не придет...

Ол
Ольга

мучился от газов и ижжоги, объевшись подножного корма😜 😜 😜 😜 😜

Юрий Прытков

Оригинально! Молодец!👍 👏 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

благодарствуем-с👏 👏 👏 👏 👏 ....

Любовь Супрун

"Ел траву"-как еще в древности говорили дети,когда задавали этот вопрос,проверяя друг друга на внимание и на сообразительность.

Юрий Прытков

вот это хорошо объяснено.

Серафима

Слон дал жару любителям делать селфи! Показал,кто хозяин на этом поле! В Индии. Я так хохотала😊

Юрий Прытков

это уже экзотика

Серафима

Недавно показывали по тв

Евгения

любимый вопрос детей в пионерском лагере в младших отрядах. Слон на поле мог делать все что мог

Марина Шведова

они накурились на поле вместе с Бонапартом ))))ибо травы было много и дело было в Голландии ))).

Tatyana Zaryankina

Вообще то здесь не так должно быть ....это игра слов. Что делал слон когда пришел на поле он?

Tatyana Zaryankina

Когда говоришь это устно,то слышится слово НАПОЛЕОН,хотя в действительности там говорится "на поле он."

Юрий Прытков

правильно! молодчина!

Майя Завадская

☺️🌲🍷😀☃️🌷😜🍷😀☃️🌷😜

Устим Акимыч !

Самогонку глотал и травкой закусывал ! А на поле девки голые бегают и за конец дергают !!!!!

Юрий Прытков

хочешь сказать за хобот?

Устим Акимыч !

🐘Да хобот спереди а кукан под хвостом 🐘

Валентина Крехова(Ключникова)

По-моему надо было написать: Что делал слон, когда шел НА ПОЛЕ ОН? И тогда всё станет ясно!

Юрий Прытков

Здесь не уроки правописания.

Валентина Крехова(Ключникова)

Ошибаетесь! На этом сайте обсуждаются любые вопросы, в то числе и правила правописания!

Юрий Прытков

ЧЯ читал правила - этого в тексте нет.

Татьяна Диц Сухова

точно наши детские загадки а вы не учитель? а слон кушал травку хорошо что курить не умел

Юрий Прытков

Я давно из детства, но не учитель.

Любовь Шапошникова

Эта загадка воспроизводитя на слух. " на поле он" мог пастись, гулять, и многое другое.

Георгий Петров

Юра, Вы из детского сада сюда заглянули? Мне стыдно, что наши имена одного корня...

Георгий Петров

А про Егория чё-нить слышали? Или он тоже - из ариев?

Юрий Прытков

И он производное

Георгий Петров

Ооооо, какой Вы держатель тайны... Падаю ниц и замолкаю...

Юрий Прытков

Честно! Здесь в ин-те были тексты на глаголице (древнее кириллицы) и их перевод.

Любовь Мишанская

Сколько классов вы закончили очень интересно..даже интересней чем про слона...

Юрий Прытков

Церковно-приходскую

Любовь Мишанская

Заметно

Любовь Мишанская

Благодарю!!!

Зайнулла Галиев

Не хватает серого вещества,что бы задать более умные вопросы?

Юрий Прытков

хватает задать детский вопрос, чтобы узнать, помнит ли собеседник свое детство. Часто многие не помнят или бравируют своим интеллектом.

Зайнулла Галиев

Ты не помнишь,ты до сих пор там и не скоро выйдешь оттуда.

Юрий Прытков

я рад этому не скоро

Кульбайра Кульбайра

а что слоны делают на поле? (загадка из далекого детства)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ждал когда он придёт и разрешит ему травку пожевать 😂

Ольга

Позвольте уточнить: вы про слона или русскую армию?😂

Ольга

Загадку я поняла. Сразу. Но это не сайт "В гостях у сказки"...

Юрий Прытков

На этом сайте по 20 строк бестолковой речи бывает. Так что?

Ольга

Ничего. Поэтому скучно....

Юрий Прытков

Тогда лучше стихи пишите🙂 🌹

Ольга

Читаю. Потрясающе остроумные одностишья Haтальи Резник. Рекомендую.

Маргарита Соболева

По пути на поле он ел растительность:траву.кусты и пр.

Юрий Прытков

правильно

Хохлов Гена

немного не так ЧТО ДЕЛАЛ СЛОН КОГДА ПРИШЕЛ НА ПОЛЕ ОН.