🇬🇷Μορφέα🇬🇷

По пьяни зарядил мышеловку тысячной купюрой. У тёщи сломаны три пальца.😁

Ответы
Иван Дьяков

Мужик идёт по улице. Посмотрел наверх, а из окошка на 5 этаже, висит женщина на руках. И мужик дубасит ее по рукам. Тот который гуляет кричит; вы что делаете, она же женщина. Который бил по рукам отвечает, это не женщина, это моя теща. Который гуляет отвечает. Во ссука уцепилась.

Св
Светлана_Светлана

Злодей! Мне тут рассказали мужи решил от тещи избавиться. Оставил ящик водки. Бабка любила выпить и отбросила коньки. Формально -состава нет!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Моя не пьёт

Юр
Юрий

Мне уже стало жалко тещ , один защекотать на смерть хочет, второй на тещ мышеловки ставит

Ев
Ева

Ну эт ты зря, погорячился, чет

Rita

Опять про тещу,не надоело?

Вера Сергеевна-V

Вот это жуткая шутка (

Вера Сергеевна-V

Купите ей букет цветов и одарите ...комплиментом ! Растает тёщин негатив ,на радость жёнушке живите !)

Вернер Гринофф

Да я без тещи пока))

Вера Сергеевна-V

Свято место пусто не бывает Удачи !)

Вернер Гринофф

Благодарю!)

Ирина Кобзаренко

хороший зять

Га
Галина

👍😀😀😀😀

Ольга Шишкина

ха-ха-ха!!!

Виктор Пинчук

Садист )

Света Дмитренко

злодей

Наталья Федорченко

👍👍👍

Евгений

🙂👍

Александр

🤣🤣

Европа Плюс

🤣

Ал
Александр

😄