Legião Dos Sábios

Резкое согласие на тезис со стороны слушающего/читающего - это не рожденный диалог?

Ответы
И.
Ирина .

В какой-то степени да.

Янина Гаевская

Наверное,это так...

Элен Ренбауэр Z

Как и несогласие

Legião Dos Sábios

По -разному можно не согласиться, например, можно не согласиться, но при этом выдвигая новую идею или мысль в виде тезиса. Далее следуют контраргументы. Так рождается дискуссия.

Элен Ренбауэр Z

Сами и опровергли свой вопрос😋

Legião Dos Sábios

По-разному можно не согласиться с утверждением: первые не соглашаются, выдвигая пустое "Я не согласен" и от этого ничего не произрастает и на этом все заканчивается; вторые не соглашаются, но при этом выдвигают новую идею или мысль в виде тезиса. Далее завязывается дискуссия или дебаты, за которыми следуют контраргументы. Первые по сути бесплодные, вторые - генераторы мысли.

Элен Ренбауэр Z

Трям..😏

Legião Dos Sábios

Вы бы вышли из сайта и отдохнули бы.

Элен Ренбауэр Z

Сами идите..многословный Вы наш😏..

Legião Dos Sábios

Тютелька в тютельку!