Олег Храпко

Вам нравится ваше финансовое состояние? И что вы делаете.что бы его исправить?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Деньги -это навоз.Сегодня нет ,а завтра воз.Я всю жизнь прожил.По приходу и расход.Не занимался -коллекционированием денежных знаков!!Это занятие-дополнительная головная боль!

Олег Храпко

А вам никто и не предлогает коллекцилнировать деньги (фантики). Не зря их называют фиатом. Речь вообще не о них, а о криптовалюте. А вот она буде скоро действительно в цене....

mk
maik kunin

Я вам так скажу. Бабка на двое сказала. И не известно будете ли Вы .И наступит ли для Вас завтра?.А ее собой не заберешь..Она там не нужна.М.Булгаков в романе *Мастери Маргарита*.об этом сказал словами Воланда. -----Да ,человек смертен.Но главное,что он внезапно смертен.

Олег Храпко

Да но мы живем здесь и сейчас. Наша семья живет здесь и сейчас. все мы смертны. это безусловно. Гарантий нет никаких. есть одна гарантия.что мы все рано или поздно умрем. но если об этом думать постоянно то можно туда оправляться..... Живите сегодня и думайте о сегодняшнем дне. Что вы будете сегодня есть. чем вы будете платить за то,что вам необходимо для жизни. И причем тут бабка? Вы только бабок слушаете?

mk
maik kunin

Не так.Котегорично.Это просто поговорка!

Олег Храпко

Эта поговорка тут не уместна....

mk
maik kunin

Вам видней1

Ол
Олег

Моё финансовое положение не нуждается в исправлении. Я давно научился радоваться тому, что имею и не переживаю за то, чего у меня нет и без чего я могу обойтись.

Ол
Олег

Вопрос о смысле жизни на самом деле волновал людей издавна. Зачастую пройдя свой жизненный путь, людям так и не хватает времени понять, в чем заключается смысл жизни человека разумного! Они просто перестают искать ответ на этот вопрос, целиком посвящая свою жизнь суете, и погоне за ветром. Научно доказанный факт, что если на Земле вымрут все насекомые, то жизнь остановится, а вот если вымрут все люди, то жизнь на Земле не только не остановится, но Земля, залечив раны нанесенные ей человеком, расцветет яркими красками. Об этом явно свидетельствуют нетронутые людьми уголки земли, которых сегодня осталось не так много. Получается, что в жизни насекомых, поддерживающих экосистему Земли в равновесии, смысла больше, чем в жизни разумных людей, разрушающих свой дом - Землю. Но разве это логично? Вроде как не логично, но не зная правильного ответа на вопрос о смысле жизни, вся жизнь людей действительно безперспективна. Смерть ставит на всем точку. Прыжок из роддома в могилу, вот и вся перспектива. Олег, Вас может удивить, но единственно логичный и обоснованный ответ нам уже давным давно дан. Он записан в Библии. Именно Библия помогает не блудить в собственных домыслах. Вам хотелось бы узнать, как отвечает Библия на вопрос о смысле жизни человека?

Олег Храпко

Ну если вы питаетесь духом святым и деньги вам абсолютно не нужны..... Может у вас есть знакомые кому это надо?

Ол
Олег

Если у вас есть лишние деньги - раздайте их нуждающимся. Если вам нужен компаньон для бизнеса, то это, извините, не ко мне. Я давно определился с тем, что самое ценное в жизни. И это не деньги и не их количество. Что самое интересное, когда я стал ставить на первое место исполнение воли истинного Бога, то все мои финансовые проблемы сами собой разрешились и я более не испытываю недостатка в деньгах, необходимых для счастливой жизни. Слышали такое выражение: осим хаим?

Олег Храпко

Нет не слышал.... Я далек от всего этого.....

Ол
Олег

В Израиле на вопрос «Что сейчас делаешь?» часто отвечают: «Осим хаим», дословный перевод — «делаю жизнь». Это означает «Наслаждаюсь жизнью». Я не житель Израиля и никому не отвечаю "осим хаим", но благодаря знаниям об истинном Боге, которые мне дала Библия, я на многие вещи научился смотреть с точки зрения Создателя. А примеры людей и целых народов, которые записаны в Библии, помогают понять, к чему приводят те или иные решения, которые нам приходиться принимать каждый день. Олег, у вас есть дети?

Валентина Рязанова

Не нравится. Так сдаю комнату в своей квартире , хлопотно,бывает обворовывают, но жить на одну пенсию мне унизительно.

Валентина Рязанова

О ! Я лучше буду сидеть дома .

Олег Храпко

Конечно проще сидеть дома.

Леди Мила

Валечка, умница! Не повелась на провокацию этого вымогателя.

Виктор Николаев

Меня оно вполне устраивает. Правда, если были бы лишние деньги, то ты бы услышал мои песни.

Виктор Николаев

Криптовалюта? Ни с какого бока.

Олег Храпко

А,что вы вообще то знаете про криптовалюту? Вы полный ноль в этом вопросе. Знать не хотите ничего.....О чем тогда ведете диалог. ОРно вам надо?

Виктор Николаев

Полный ноль. И желания стать единицей нет желания.

Олег Храпко

С этого и нужно было сразу начинать.....

Виктор Николаев

А я что-то другое говорил?

С. В.

а что тут сделаешь? Есть какие то честные методы добывания достаточного кол. денег?

Олег Храпко

Представьте себе.что есть..... только вы о них не догадываетесь даже.....

С. В.

Это точно, не знаю и не догадываюсь.

Олег Храпко

У вас есть скайп и телеграм месседжеры?

С. В.

Нет

Олег Храпко

А,что мешает их установить?

Валерий Киселев

Терпимо, но хочется лучше. Исправить в моём возрасте, практически, невозможно.

Олег Храпко

Возможно. Только вы об этом даже не подозреваете. возраст тут роли не играет. уж поверьте...

Анна Козлова

Кому какое дело до моего финансового состояния...оно касается только меня

Олег Храпко

Да кто бы с тобой спорил?

Александра

Ну... я стараюсь хорошо выполнять свою работу за мою не большую зарплату.

Олег Храпко

Это хорошо но дополнительный доход еще никому не помешал.

Александра

Пока нет сил.

Олег Храпко

Скажу может и резко и обидно. Но у вас при таком мышлении никогда не будет ни времени ни сил. Меняйте мышление и у вас будет все.....

Александра

Да мне все и не надо) А мое мышление мне больше нравится, чем ваше🙂

Олег Храпко

Вы сами себе выбираете тот путь по которому идете.

Александра

Каждый так делает.

[●_●]

Богат не тот, у кого много, а тот - кому хватает. Мне хватает.

ДА
Дмитрий Арбузов

выхода два - либо больше работать - либо вообще не работать

Олег Храпко

Можно и работать и иметь пассивный доход. Вам не кажется?

Александр Ревнивцев

А КУДА УЖ ДЕВАТЬСЯ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ - КРЯХТИ И ЖИВИ

Скорпион Иванович

Чем финансы отличаются от денег и в чём их схожесть?

Скорпион Иванович

Поясню несведомому! Из чего состоит кремлёвская стена-из кирпичей. Так вот кирпичи, это- как бы деньги, а сама стена, это есть финансы, состоящие из статей прихода и расхода. Понимэ?!

Олег Храпко

Если тебе деньги абсолютно не нужны то может подскажешь кому они нужны из твоих знакомых.

Скорпион Иванович

Олег, вижу ты в этой области ничего не "петришь". Учись-богатым станешь!

Олег Храпко

У таких как ты , что ли учиться? Да уж ты многому научишь.......

Скорпион Иванович

Храпко, ты знаешь что же такое и кто такой К.Э.Н. ? Похоже, и в этом ты ничего не смыслишь.

Глеб Шевелев

Нет. Питихоньку выхожу на инвестиционный рынок

Олег Храпко

Удачи👍

Глеб Шевелев

Спасибо

Алексей

ничего не делаем , некоторые самогон продают

Олег Храпко

Ну как обычно.....

Алексей

Обычно

Кс
Ксюша

Нравится! исправлять нет а увеличить дооу ))

Ирина Ирина

да я просто себе ни в чем не отказываю😂

Олег Храпко

Хорошо👍

Ир

А я скромная.. умею жить на свой доход..

Олег Храпко

Великолепно!

Ир

🙂

Барон Де Гофмансталь

Нравится, исправлять ничего не надо)))

Олег Храпко

Превосходно!!!!

Филиппов Сергей

Зачем исправлять то что нравится????

Олег Храпко

Действительно зачем?

Тася Гаврик

А зачем исправлять, если нравится)))

Олег Храпко

Ну да .ну да....