Зинаида Бадяева

В жизни нет исключений- вся природа живет и движется по законам причин и следствий.И ни один человек не может уйти от этого закона всей вселенной.Оставьте игру со злом !Все вернется к Вам бумерангом.Знакомо ли Вам это ?Встречали ли Вы в жизни примеры этого закона ?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

бумеранг возвращается, если бросок был неудачным и он не попал в цель... возврат бумеранга - это полная траектория полёта, если никуда не попал... а причино-следственная связь связана с некой субстанцией, которую мы считаем временем.... в нашем мире все процессы направлены от причины к следствию и длятся время, которые замеряет человек, приняв за точку отсчёта вращение Земли вокруг собственной оси - один оборот - это сутки, сутки разбиты на часы, минуты, сепкунды... но вполне возможно искривления субстанции время и даже его разворот на 180 градусов, стогда процессы будут проистекать от следствия к причине... интресно, не так ли?.. а ещё могут быть завихрения и порталы, последние могут связывать отдалённые парсеками точки вселенной, практичсеки мгновенно...

Зинаида Бадяева

Конечно очень интересны Ваши мысли .....

Владислав Ильмер

Нету таких законов. Они придуманы людьми, и действуют или при больших приближениях, ил для несуществующих объектов. Цитирую учебник геологии. Земя имеет форму геоида. Примечание: Геоид - геометрическое тело имеющее форму Земли

Владимир Чигарев

А сейчас такой пример с вирусом. Изучаем следствие и пытаемся от вируса защитится, не думая даже, что есть причина появления напастей, не задумываемся, что это наказание и сколько их ещё может быть.

Зинаида Бадяева

Но в нашей стране идет на спад.Но почему он возник и именно в Китае и в это время -это вопрос.

Владимир Чигарев

Ну опять же боремся со следствием, боль заглушаем, а болезнь не лечим. Будет ещё, если не займёмся причинами не только вируса а всех наших бед.

Зинаида Бадяева

Истоки понять в любом вопросе очень не просто.Иногда над этим бьются и в науке и в философии веками !

Владимир Чигарев

Вот в Китае есть первая установка лечить не болезнь, а человека.

Зинаида Бадяева

В Китае этот принцип установился в течение тысячелетий...

Владимир Чигарев

Вот и молодцы. Уважаю.

Евгений Антонюк

В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Совесть по одному не теряют, потеря совести - беспамятство общества. "Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь".

Зинаида Бадяева

Не обязательно слово ,но и мысли играют большую роль !

Евгений Антонюк

Совесть по одному не теряют, потеря совести - беспамятство общества.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я знаю одно - бумеранг возвращается только тогда, когда он не попал в цель. Поразив цель, он теряет энергию и возвратиться уже не может. Закон физики.

Зинаида Бадяева

Хорошо....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

нет такого закона(не ври,мать)ибо философы так еще и не определили критерии добра и зла....всё это поповские слюни и сопли

Зинаида Бадяева

Закон кармы - читайте философию-теософию ....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

чем отличается философия от теософии...ты хоть это знаешь?

Зинаида Бадяева

Теософия -это синтез философии науки и религии ....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

какой ужас...впервые слышу чтобы в мистических учениях была примесь науки...Ленка Блаватская вас в клочья порвала бы за такое определение

Зинаида Бадяева

На томах " Тайная Доктрина"так и написано -синтез науки ,философии и религии и она не Ленка ,а Елена Петровна...Что за глупость Вы написали ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ленок Блюватцкая и наука это нонсенс для таких дур как ты Зинулька

Ко
Колючка

Встречала, только бумеранг Вселенной летит иногда так долго, что не хватает нашей короткой жизни это увидеть

Зинаида Бадяева

Согласна ,но потомки их осознают или нет ,но в свое время-и это будет их семейная карма ....

Ко
Колючка

Жаль, что не понимаем почему и за что, следствие есть, а причина в прошлых жизнях

Зинаида Бадяева

Ясновидящие все это легко просматривают-пример Ванги - она все объясняла доходчиво желающему узнать что-либо о себе ....

Па
Павел

И что она про ковид говорила? Ничего 🤣🤣🤣

Ко
Колючка

вокруг Ванги больше сказок, чем правды, люди верят в чудеса, убегая от трудностей жизни

Алексей

Природа живёт без причины и следствия люди бросили городок военный , прошло 5 лет там всё заросла чипыжником

Зинаида Бадяева

Точно также бросили в России деревни и они все разрушились и заросли бурьяном ! А что такое чипыжник ?

Алексей

Это такие деревья ивы . ольха . тополя и тому подобное , ини такие деревья напоминают большие кустарники

Зинаида Бадяева

Понятно !

Гефест Bear

Ест ещё один закон - Бумеранг возвращается только в том случае, если он не попадает в цель.

Зинаида Бадяева

Физически это так !

Гефест Bear

И по другим законам тоже!

Па
Павел

В это надо верить, чтобы работало. А можно не верить, и тогда спать я хотел на ваш бумеранг.

Ай
Айя

Да ,но теперь только светлые мысли и доброе сердце,так оказывается легче и приятнее

Зинаида Бадяева

Я с Вами согласна - так легче !

Леди Мила

а ты не подумала, что бумеранг возвращается только тогда, когда не достиг цели?

mk
maik kunin

В этом мире-все течет Все изменяется !Порой не обращая внимания на бумеранг!

Зинаида Бадяева

Конечно - сегодня Вы подставили подножку ,а завтра это сделали Вам !

mk
maik kunin

Я в своей жизни ни кому не делал подножек.

Зинаида Бадяева

Эта подножка может быть и в другом виде - столько мне встречалось краж в науке изобретений и идей -не перечесть- а бумеранга не увидела ....

mk
maik kunin

Это -не видимый бумеранг. Он не заметен. Ведь счастья от такой кражи .Не дождетись!

Олег Исаенко

Бумеранг, это само утешение для слабых и беспомощных

Ванюшин Вениамин

Это , дорогая , называется карма - закон воздаяний

Зинаида Бадяева

Не все согласны с таким наименованием этого закона....

Се
Семён

Бумеранг возвращается к хреновому охотнику.

Nikola Mahkov

-кто такой бумеранг?видали?держали?кидали?--

Зинаида Бадяева

Это иносказательно - возврат посланное в пространство обман ,мошенничество ,зло и т.п. .....

Nikola Mahkov

-по русски!=угол падения!равен углу отражения!--встречал--😱

Зинаида Бадяева

Хороший аналог !

С. В.

Какие ещё законы есть у вселенной?

Зинаида Бадяева

Этот самый главный -основной !

С. В.

Почему вы так решили?

Зинаида Бадяева

Это мое мнение ,а Вы считаете какой или какие законы более весомы ?

С. В.

Я считаю что основной закон вселенной - совершенствовать среду обитания

Зинаида Бадяева

А лучше вместе со средой и лучше всего себя !

Ли
Лида

Да, Вселенский закон, работае!

... Рус

Очень уж это сомнительно...