ვასო წილოსანი

Фильтруйте самообман... в больших дозах, он претендует на роль истины... 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

да...иначе будет как в той песне ..*не долго музыка играла, не долго фраер танцевал*...)

ვასო წილოსანი

Там чуть чуть другое смысл )))

Татьяна Морозова

да ...я написала понимая это))

Мария Я

Без него никак... Но вы правы, в малых дозах надо

Ty
Tycя

Тогда наливаем вина и пытаемся её оспорить)))

Ty
Tycя

Вера бывает не только в бога

Шагарьян Хайретдинов

да, да! Я именно об этом. Вот у Киплинга об этом сказано очень хорошо, но и это далеко не все. Ведь он все про крест белого человека. Русскому этого мало

Ty
Tycя

Вот Киплинга надо перечитать

Шагарьян Хайретдинов

да простенько. Набери "Завещание" в яндексе. "Владей собой среди толпы смятенной и т. д."

Ty
Tycя

Хорошо почитаю

Ds
Dje si djei Lightbringer

Что есть то есть либо зеркало кривое

Любовь Головина

👍👍🙂

Марго Беккер

👍