Сергей Усольцев

Мать приезжает на дачу:-"Сыночек,что у тебя с лицом?".-"Оса села"."Укусила,негодная?".-Нет,папа ее лопатой убил.А вас кусала оса?

Ответы · страница 2
Ирина Казакова

Да, в ухо. Ухо покраснело, поднялась температура. Теперь я знаю что у меня аллергия

Николай Пьянков

Пчёл держу, кусали кусают и будут кусать, но убиваю сам и не лопатой и не об стену.

Наталья Казаченко

И оса, и пчёлы, и слепни, и комары. Все твари кусали, которые живут у нас.

Юж
Южанка

Оса - это ничего. А вот когда пчела укусила, то опухоль была на всю руку.

Любовь Важная

😁 😁 😁да кусала,прямо под глаз,и глаз кровью заплыл,долго болел

Людмила Макарова

Меня оса укусила в мякоть между большим и указательным пальцами.

Людмила Макарова

Пальцы стали как сардельки- держалось больше суток.

Алексей Малахов

Да многократно. Несмертельно. Как будто паяльник прикоснулся.

Людмила Евсеева

Кусала, не раз. Но с лопатой рядом никого не было, слава богу

Ольга

Оса кусала,больно, но лопатой не убивал никто, слава Богу.

Бы
Бычкова

кусала и выяснилось, что у меня аллергия на пчелиный яд.

Лариса Бачевская

В пятку, я босиком варила варенье - 3 дня ходить не могла.

Людмила Коннова

Кусала))))..... но справлялась с ней без помощи лопаты))))))))

Татьяна Ващенко

Кусала, хорошо, что папы рядом не было!!!😂 😂 😂 😂 😂

Нина Кузьмина

В детстве кусали и осы и пчелы. У дедушки была пасека...

Товарищ 87

Да,не особо больно,все хочу найти ,кого шершень кусал.

Anna Come Dio Vuole

меня в губу...злая такая...раздуло так и я перепугалась

Лариса Королёва

Да,и у меня был синяк во всю руку-это ужасно 🙀🐝

Bc
Bcyjdfz

Кусала.🤔 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Мария Хазова

ещё как и прямо в глаз.....красотка была не описать)))))

Елена Подгорная

Наверное каждого человека хоть один раз кусала оса