Паша Ханн

Как мальчику стать мужчиной если женщины сейчас рожают....ДЛЯ СЕБЯ? Нет примера для подражания!!!

Ответы
Ангелина Кудрина

Ответ простой. Никогда не забывайте, что Вы мужчина, Мужчина-Лидер! Вы создаёте семью, Вы делаете предложение, Вы инициатор и глава семьи! На Вас лежит и большая ответственность. Не торопитесь "улица-постель,"слушайте своё сердце и обязательно чтобы были чувства. надо больше разговаривать и не мямлить. Женщине нравится сильный мужчина! Почувствовал, что гнёт не туда, оставь её, пусть дозревает и рожает для СЕБЯ, А это не так просто, пусть одна на кулак сопли мотает! Жизнь- это не праздник, это огромный труд! Это, говорю я, родившая троих сыновей с любимым мужем!

Владислав Владимирович

Мальчик становится мужчиной в процессе жизненных испытаний. Для становления человека очень важную роль играет его окружение (близкие люди) и также окружение в широком смысле - культура, оценка событий, настроения общества. "Подражание" кому-либо не годится (разве что в шутку). Каждый из нас живет в свое время и в своих условиях, отсюда - поступки. Просто важно всегда понимать, как сказал поэт, "что такое хорошо и что такое плохо".

Елена *

Первое - не каждый папа пример для подражания. Второе - смотрите спортивные каналы, телеканал "Звезда"... , запишитесь в секцию, где тренер мужчина, и не важно, шахматы это или дзюдо. Примеров много, ну, пусть будет Путин, Шойгу, конструктор Калашников, полководец Жуков ... достойных для подражания много! Читайте книги о войне, науке, а не смотрите, сидя под крылышком мамы, слезливо-дамские сериалы. Было бы желания стать мужчиной!

Елена *

Первое - не каждый папа пример для подражания. Второе - смотрите спортивные каналы, телеканал "Звезда"... , запишитесь в секцию, где тренер мужчина, и не важно, шахматы это или дзюдо. Примеров много, ну, пусть будет Путин, Шойгу, конструктор Калашников, полководец Жуков ... достойных для подражания много! Читайте книги о войне, науке, а не смотрите, сидя под крылышком мамы, слезливо-дамские сериалы. Было бы желания стать мужчиной!

Макс Претор

Помочь ему в этом может только настоящий мужчина или настоящая женщина - раз. Два - написать с ним диктант (о героях), изложение (о фильме "Офицеры"), сочинение "Россия, устремленная вперед. Мужчины". Обсуждать в кругу свестников(иц). 3 - каждодневно описывать и анализировать жизнь людей и свою с точки зрения мужчины. 4 - ... N...

Гулим Карамгожина (Уршукова)

Я с Вами согласна, Но! Почему женщины стали рожать для себя? Я думаю по тому что очень много примеров наглядных, когда женщины рожают в семье, а мужчины уходят к другим со всеми своими деньгами. А так женщина которая рожает для себя скорее всего трезво оценивает свои возможности и понимает, что может справиться сама.

Алла Макарова

ну тут от женщины зависит.мне все знакомые говорят,что мне только бойцов воспитывать,только пацанов рожать,с моим характером.хотя мой сын родился и живет в полноценной семье.тут наверное надо понимать и говорить сыну самой,что он мужчина,он защитник,он сильный и тд...ну и показывать ему как верно...думаю так.

Эл
Эльвира

мужчина должен быть "крепким плечом", устойчив в эмоциональном плане, оказать поддержку не только в материальном плане, но и показать на деле, что и за ребенком сможет тоже ухаживать помогать. Женщина должна быть сплкойна, что если что - то случится ее мужчина поможет ей и не убежит

Alexandra Zhuleva

Думаю,что мальчику надо работать над собой-заниматься спортом,тренировать в себе мужественность,развиваться умственно-быть грамотным мужчиной А самое главное-будьте благодарны маме.Ведь как-бы то ни было,она дала Вам жизнь.В противном случае Вас просто не было-бы!!!!...........

Евгения Рузанова

просто женщины сейчас морально готовы, что мужик в любой момент может слиться, на него надёги нет, и ответственность женщьна готова брать на себя. А в идеале(как нам мечтается)мужчина хочет от нас детей, готов ко всем трудностям и никогда не бросит!)

Людмила Трофименко

Если мужчина лидер по характеру и женщина, как за каменной стеной, а об этом мечтает каждая женщина, то женщина никогда не станет рожать для себя. Откуда взять пример для подражания если семья не полная и мужчина испугался трудностей и сбежал.

Надежда Золотовская

а как быть если мужики как узнают что будет ребенок жопу в горсть и бежать мой первый зять от сына отказался но когда ему расказали какой у негосын то сразу написал внуку 25 а отца уже и незнаем где искать а другой зять фамилии меняет как баба

Наталья Матюхина

Когда мужчина станет мужчиной!!!!! Главой семьи,тогда и женщина будет чувствовать его поддержку! А сейчас мужчины живут для себя и дети им не к чему,так лучше для себя родить и воспитать. Ведь годы идут и можешь вообще одна остаться!

Зинаида Калиновская

не все рожают только для себя. Далее мужчина должен быть не слабаком а действительно мужчиной. Брать на себя ответственность за свою семью, жену и детей это труд. но в жизни без труда никуда.

Вячеслав Овсянников

Чтобы мальчику стать настоящим мужчиной,надо прежде всего сходить в армию и желательно пройти службу в горячей точке! А женщины бывают разные - просто надо найти подходящую - нормальную!

Ольга Дыморецкая

Любому ребенку нужен отец ,девочке и мальчику ,так дано богом и природой , а вот как стать мужчиной мальчику без отца ,больше бывать в мужском обществе, хорошо иметь друга с хорошим отцом

Елена Владимировна Репнева

если женщина рожает для себя от любимого человека,значит она на него не надеется,не видит в нем опору .Ведь за мужем это и означает быть под защитой мужа.Так что ищи проблемы в себе.

Елена Владимировна Репнева

если женщина рожает для себя от любимого человека,значит она на него не надеется,не видит в нем опору .Ведь за мужем это и означает быть под защитой мужа.Так что ищи проблемы в себе.

Ирина Ефименко

Если мама с папой воспитают настоящего мужчину, то никакая женщина не захочет родить исключительно для себя. Женщина всегда стремится родить для любимого мужчины!!! МУЖЧИНЫ!

Ольга Масюлис

Для кого бы они не рожали,без мужчины не обойтись или прямо,или косвенно. Скорее всего,когда мальчик подрастёт,всё обязательно случится при нормальной половой ориентации.