Ел
Елена

Боитесь ли вы развода после многолетней совместной жизни?

Ответы · страница 14
Ma
Mai

никата ничего не боюсь- что за трагедию всегда из этого делают

Ев
Евгений

Когда то была не боязнь, а непонимание - почему так происходит.

Н*
Наташа *******

Не побоялась, 5 лет тому назад развелась, прожили в браке 26 лет.

Денис Строков

Глупо бояться,если надоели друг другу то лучше не жить вместе

Ел
Елена

Если друг другу,тогда да,оставаться вместе глупо)

Ел
Елена

Если только кто то один надоел

Балбес

Спустя 47-и лет совместно... Не страшно, но... ВОПРОС: зачем?🤔

Балбес

Менять майку на фуфайку или часы на трусы... СМЫСЛ?????? 🤔

Фазылгали Сапаров

если доходит до развода то люди выбирают не разумом а глазами

Артур Кузь

я думаю дело не в боязни а в переживаниях ☃️🎄🍾

Галина Сорокина

Не была никогда, просто не знаю, меня искренне любили, я вдова!

Игорь Земля

А стоит боятса вам? Всегда смотрите по своей жизни и ситуации.

Саня Минаев

Нет не боюсь. Обидно, досадно,но ладно.У меня покруче,я вдовец.

Пётр Павлов

Не боюсь, но понимаю, что разводиться глупо в нашем возрасте...

Ел
Елбасы

Сложно ответить .нужна ли она эта жизнь после жизни настоящей

Сама Простота

Я трижды уходил сам,,, больно,,, но это лучьше чем быть вместе...

Андрей Чернышев

и развелся и снова многолетняя семейная, привычка к хорошему

Silaev Nikolai

Это называлось бы [ хрен на хрен менять , только время терять ]

Алина N

а чего бояться-то?!?! деньги есть , дорогу знаем, секс любим!😁

Ясно Солнышко

а вы кто ему ? подруга по жизни или ????ответьте на этот вопрос!!

Геннадий Левицкий

Больше страх за неизвестность, но лучше до этого не доводить.

А*
Андрей ***

Ушёл в джинсах, майке и с ключами от машины. Ни о чем, не жалею

А*
Андрей ***

И ещё раз спасибо. Хорошего Вам дня и отличного настроения

Сергей Соседка

После многолетней совместной жизни просто лень разводиться