Ел
Елена

Боитесь ли вы развода после многолетней совместной жизни?

Ответы · страница 5
Владимир Кузьминых

Этой мыли надо сторониться подальше....нельзя давать ей место....развод - не от Бога!!!!....сами понимаете - от кого.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разводы должны быть осуждаемы обществом, разводящиеся люди должны рассматриваться, как морально неустойчивые.

Вера Корабельникова

28 лет в этой каторге. Развод. Уже 18 лет врозь. До сих пор ругаю себя, что не сделала это почти сразу после свадьбы.

Елена Скиба

СКОЛЬКО СОЖИТЕЛЕЙ ПЕРЕ ВЫГОНЯЛА, ЕДИНСТВЕННОЕ О ЧЁМ СОЖАЛЕЮ, ТАК ИМ ХОТЕЛОСЬ ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЗАТЬ,ДА НЕЛЬЗЯ

Елена Скиба

ЧТОБ НЕ РАЗЛЕТЕЛОСЬ , КАК ИХ ДУРАКОВ ДУРЯТ

Владимир Чигарев

Развёлся и теперь боюсь. Всем ссорящимся советую, сохранять то главное, что есть в семье, отбросив все мелочи.

Елена

Ну обстоятельства то разные толкают на развод-----кто то боиться и переживает а кто то рад что все закончилось

Ольга Щ*****

это смотря как жить.. я нет.. более того рада что разошлись! и надо было раньше разойтись!.. но.. как получилось..

Наталья Тюркина

Я в разводе одна с детьми . Я уже ничего не боюсь .Что должно то и произойдет как не крути от судьбы не убежишь

Валерий Солонович

зачем. что мы найдем в другом браке, тоже самое, не боюсь, если люди решили жить вместе , зачем что то менять?

Григорий Земцов

Если брак был не по расчету, то всегда страшно начинать заново. А если по расчету, значит вы просчитались..

Виктор Дудинский

А чего бояться? Выгнал и все дела. Живи поживёхивай один и радуйся жизни. Только что то без неё не хочется!

Гена Лозовой

если уж суждено-то надо пройти через все эти разводы,значит вас ждет новая семейная жизнь и ноавя любовь

Гена Лозовой

вы первый раз разводитесь?

Ел
Елена

Пока не развожусь🙂

Гена Лозовой

помирились? ауры у вас совпадают?

Соня Лок

Может не по теме, но я больше испугалась многолетней совместной жизни, и после развода замуж, ни-ни😬

Владимир Хохоев

Если человек боится он о этом думает переживает представляет как бы этим притягивает ускоряет процессы

Торехан Азаматов

Куда мне разводиться после сорока лет совмнстной жизни, я не ангел за сорок лет всё было, но я люблю свою

Ел
Елена

Желаю вам ещё столько же прожить вместе👍😊

Ал
Александр

Сильно переживал когда семья распадалась!.. Ну а потом как-то все перегорело и устаканилось само собой...

Ал
Александр

Согласен!..

Sam Po Sebe

это смотря с кем и сколько, Елена, надо попробовать другого мужика, тогда либо наладится, либо ускорится

Нина Молчанова

После развода начинается НОВАЯ жизнь.А НОВОЕ и неизведанное всегда страшит.Но....Стоит только начать......

Ми
Михаил

боится только несостоявшийся и не уверенный в жизни человек. а самодостаточный он и в пустыне проживет.

Тамара Новикова

после 17ти лет ,наверное, было страшно и по прошествии 20ти лет,думаю,слава богу,что это вовремя случилось