Ел
Елена

Боитесь ли вы развода после многолетней совместной жизни?

Ответы · страница 6
Сергей Скоробогатый

да прямо скажу было тяжеловато на душе ночами не спал зато на данный момннт сплю за себя и за того парня

Ел
Елена

Все проходит,и печаль и радость..

Наталья Пашук

Развожусь после 22 лет совместной жизни. Если для себя решил, что отношения закончены, то чего бояться???

Ел
Елена

Это хорошо,если обоюдное решение

Александр Орлов

Меня, многие пытались развести.......на деньги, в интернет-магазинах. Больше не даю им такой возможности!

Александр Волк

Я сам развёлся уже 10 лет как. И не жалею. Она хочет, что бы вернулся, но я даже представить этого не могу.

Леонид Колесников

Как в одной старой шуточной песне поется: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"!!!

Татьяна Абакумова

Это чисто индивидуально. Если женщина всю жизнь жила за мужем,то наверное для нее это будет не просто.

Vladimirs Cucukins

Нет. Наверное лучше осень жизни испоганить и себе, и половине. Вместо того, чтобы спокойно расстаться.

Иван Парусов

Нет я не трус! И во вторых, у вас была не жизнь, а какой то бред (если развелись), а о бредогоне не жалеют

Дима Хомяков

развод это только в радость😏✌️единственно,что пугает..это не желание другого человека развестись)

Николай Павлов

Жить и всего (в т.ч. и развода) постоянно бояться... это называется паранойя. Болезнь. Тогда - к доктору.

Татьяна Букина

Это только от нас зависит. Иногда такого навыдумываешь.А утром посмеешься, придет же такое в голову.

Кошельков Александр Алегархович

да наверно очень.меня первый развод почти убил.3 года браку.щас 15 лет развод меня убьет быстрее пули

Людмила Морозова

А стоит ли разводится, после многолетний совместной жизни? это одно целое получается под старость.

Серик Сакпаев

Трудно расставаться с привычками. но если приперло, переживете, не страшно. главное в пользу обеим.

Kot Leopold

Было но решился после 18 лет когда исполнилось дочери 18 лет.....честно не жалею только время упущено.

Нина Архипова

Нет. Я рассталась с мужем на тридцать четвёртом году семейной жизни и ни разу не пожалела об этом.

Cергей Дьяконов

в 50 лет тяжело перенести если прожили много лет вместе....
но красавицам легче, их быстро подберут

Сергей Сергеев

Кто то потом страдает а кто то рад а еще судятся с разделом имущества, так что им некогда бояться

Анатолий Ходосевич

Нет,конечно,уже ничего не боюсь! Но жить ,чтобы ни с кем нельзя было даже поругаться? ТОСКАаааа!!!

Ел
Елена

Наверное,в одиночестве тоска..

Диляра Файзрахманова

А чего боятся я например не боюся и развелася наборот мне легче стало на душе и я занова расцела