Ел
Елена

Боитесь ли вы развода после многолетней совместной жизни?

Ответы · страница 9
Людмила Шимек

Боялась...а напрасно...всё оказалось к лучшему, но больно...лучшее не сразу пришло..

Ел
Елена

Самое главное, пришло👍🌹🌹🌹

Юрий Малиновский

А есть разница? Много или мало....Я думаю, что терять любовь в любые сроки ужасно....

Виктор Конобрий

Считаю это трагедией для обоих..Построить жизнь заново не даст память прошлого..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Разве можно развестись с таким Мужчиной как Я?))))))Лично я не представляю это!)))))))

Ал
Александра

Боится тот, кто ожидает... А так, когда вдруг решение. ...многие чувства, но не это!))

Кошанский Олег

Женился в 82 две дочери разошелся по нарошку из-за квартиры а получилось Реально

Кошанский Олег

Про меня я правду матку валю Разведчик с меня ни какой

Ел
Елена

Так во сколько женился,и сколько вам🤔 сейчас?

Кошанский Олег

В 82 развелсямогу посмотреть 22.09.2000 посмотрел дочи с 85 Юлька и 96 Катька

Ел
Елена

В 1982 году вот так то понятнее 😀

Дмитрий Каракозиди

Тяжело было. Разводились быстро, за детей судились долго. Детей я вырастил один.

Дмитрий Каракозиди

Ну если маленькие дети, которых подкупленный суд постановил у меня отобрать, категорически отказывались уходить к ней и пря заявляли, что убегут.... И два года жили с отцом лишенным отцовских прав... Пока у меня не лопнуло терпение.

Ел
Елена

Когда дети маленькие,конечно сложно,в любом случае им нужны оба родителя

Anatoly

Вероятно нет , такие вещи происходят довольно часто , иногда это необходимость .

Ольга .

Если эта многолетняя жизнь с каждым часом разрушает тебя? То, ....зачем она нужна?

Adriano

можно совмесно жить....но это не говорит...что Жили--существовали)...или проживали)

Лю
Людмила

Если этого нет, зачем бояться, если это пришло зачем бояться, ничего не изменишь

Игорь Горелов

Нет,это просто не возможно.С годами ,я этого человека люблю всё больше и больше.

Игорь Горелов

Дано каждому не каждый это хочет взять.

Игорь Горелов

И вам Счастья,Здоровья и Удачи и близким вашим.Зашёл к вам в мой мир,просто обалденно выглядишь☺️💐

Kirill F.

Хм...если боятся, значит есть косячки, а если об этом он(она), значит есть причина

Ми
Мила

Очень страшно было...но потом поняла что надо было сделать это на много раньше...

Александр Фомин

30 лет прожили в браке Вот развёлся...считаю жена виновата...даже дети поддержали

Николай Новиков

Нет, у меня просто нет многолетней жизни, так что мне в этом плане боятся нечего

Наталья

Нет. Проходила через это. Главное-не пакостить друг другу. Жизнь продолжается!

Александр Zhan

А чего бояться....... . Все страшное уже позади.... А многолетний срок это сколько?

Александр Zhan

35 отматал и продолжаю мотать срок

Ел
Елена

Наслаждаетесь наверное,мотают в других местах..как бы😄

Светлана

Боялась и очегь..более 5 лет дура терпела!! Не надо бояться..жизнь продолжается

Чн

Ломается не только взаимоотношения двух людей, но ломается и судьба их детей.