Владимир

Как вы зимой " заземляетесь" от статического тока? Или - это только меня колбасит от напряжения😆 боюсь к компу подходить или к телевизору,как бы не перегорели они 🤔

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Скорее всего у Вас очень сухая кожа. По этой причине на поверхности кожи накапливается довольно большой заряд. Протирайте руки влажной салфеткой, стекание заряда должно прекратиться.

Ро
Ромашка

А я сначала руки под воду подставляю, а уж потом к чему-либо прикасаюсь)) кстати, больно, ёшкин кот, от статических ударов)))

Владимир

а я ногой к батареи 🤣 потом уже всё нормуль,не щёлкаюсь 😄

Ро
Ромашка

У меня когда волосы были по пояс, так страшно было свитер снимать))) до лампочки поднимались и искры во все стороны)))

Владимир

дааа,там искры под кофтой - как молинии 😆

Ро
Ромашка

Ага, можно свет не включать) А до кошки раз дотронулась, так её как ветром сдуло))

Владимир

капец, бедная кошка 😂

Ро
Ромашка

осторожничает теперь)

Наталья Суманосова

а я из машины боюсь выходить, шуба с чехлами соприкасается и блин динамо-машиной становлюсь, ебашит меня, капец)))

Лу
Луна

У меня такое несколько раз было. Зимой дома надо хлопковую футболку носить и статика будет в норме.

Ал
Алик

Можно руками продержаться за части без краски смесителей, кранов водопроводных и тд...

Насима Костикова

Я троже с осторожностью прикасаюсь,особенно к ксероксу на работе🤔током бъет.

Ольга

у меня это проблема Выхожу из автомобиля и так больно долбает током от ручки!

Владимир

понимаю вас 😆 долбает - не на шутку 😄

Ольга

Я каждый раз ругаюсь на машину Хотя она не при чем!🙂

Irina Stolbowa

у меня осенью или весной, когда дождь + Антистатик в помощь

Olga Voloskova

Наверно природа восстанавливает нашу энергию и полюса

Echis Carinatus

Периодически хвастайтесь за батарею и мойте чаще руки

Феликс Л

Смените одежду, скорее всего на Вас много синтетики....

Любовь Вотинцева

МАЛО энергии тратите на жену поэтому и бьёт вас !!!😂

Ва
Валентина

а где вы так зарядились , а то аккумулятор подсел

Владимир

Даж не знаю,как-то само заряжается 😄

Ва
Валентина

позволите от вас зарядить

Владимир

заряжайтесь 😊

Ольга

У вас одежда наэлектризованная. Смените одежду

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бабу надо для снятия статического напряжения.

Владимир

ещё больше наэлектризуемся. (из урока по физике - эбонитовая палочка и сила трения 😂)

-Я Мойша, -Не Еврей.

разные полярности. всё искрить будет.

Е)
Екатерина ))

Меня тоже бьет)) я не ношу синтетику - спасает

Загадка

Одевайте скафандр))) и всё отлично будет😂

Ма
Марианна

как бы я не перегорела- везде стреляет.......

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стараюсь никого и ничего не трогать...😁

Ольга Опекунова

А Я никогда не беру за руку человека..⚡