Та
Татьяна

Вас коснулся бумеранг?

Ответы
Валерий Рудаков

ну да-дедушек и бабашек сперва согнали в БАКУ после 1922 года а опосля развал СССР и теперь я и другие такие же-опять побежали в РОССИЮ- и ещё Один бумеранг-гражданская война на Украине-как это было в 1918 году то же самое и сейчас происходит

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Говорящие о "Законе бумеранга" прогуливали в школе уроки физики.

Wlad Korn

Делал сам 2 штуки из фанеры. Летали и возвращались. Потом, спустя годы появились в продаже пластмассовые. Тоже возвращались, но хуже.

Ин
Инга

😁Наверное в магазин вернулись

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель , он теряет энергию и вернуться не может ! Закон физики !

Вечность

Мой бумеранг давно запущен, Летит к галактике другой, А что поведает нам время, Узнаем через век другой.

Ан
Андрей-Пушкин

Как-то потерял кошелёк с деньгами...
Жду не дождусь, когда на меня нападут БАБКИ )))

Та
Татьяна

Бабки могут, они такие😊

Ан
Андрей-Пушкин

Бабки, это не те, что с костылями ходЮт,
а не, на которых Франклин нарисован )))

Та
Татьяна

Я поняла )))

Al
Ali

был сбит беспощадно, ракетой калибр , но почему то, его запустила ..Татьяна

Та
Татьяна

😊

Виталий

всмысле, сделал кому то не хорошо, а потом тебе прилетело?

Та
Татьяна

Ну да, верите в бумеранг?

Виталий

да

Екатерина

конечно...всё что меня огорчало было бумерангом

Владимир Гулинский

Пора бы усвоить, бумеранг, не попавший в цель

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Коснулся....бумеранг " Безответная любовь"...

Александр Феликсович

Я весь в Мане Небесной и милости Божией 😁

Чио-Чио-Сан

Мимо пролетел. Видно, к кому-то торопился

Vladimir Rakivnenko

Второй раз слышу про бумеранг... Что это?

Эвелина

Добро всегда отплачивается ( бумеранг) добром и соответственно зло тоже ..

Vladimir Rakivnenko

При чём тут оружие, австралийское?

Эвелина

Ну,вы же знаете что такое бумеранг,мне даже стыдно вам писать об этом.

Vladimir Rakivnenko

И я про это же.

Эвелина

🤝

Ев
Евгений

Нет , только диск солнца своими лучами

Стас Васильев

Я вовремя пригнулся. Шнурки завязать.

Та
Татьяна

Молодец!

Се
Семён

Я его бросил. И добыл кенгуру на ужин.

Alex Sher

тех кого коснулся, больше с нами нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Мой всегда в цель попадает.

Вл
Владимир

Просвистел...Видно не мой был.