Св
Светлана

Если бы отправлять на военную операцию детей чиновников, то они бы давно закончили этот беспредел?

Ответы
Остап Бендер

какую нахуй операцию? Операция это у больного раком. А вы твари начали войну! Вы все за это ответите

Св
Светлана

Россия.

Остап Бендер

Ну и скажи дорогая Светлана. Кстати мою бывшую жену тоже так звали. По какой причине у вас ненависть к нам украинцам? По какой причине ботексный лысый пидараст затеял с нами войну? Убивает моих жен матерей и детей

Св
Светлана

Этот ответ вы можете найти в моем последнем вопросе "мужик - это хищник, если он не будет убивать врагов, то станет убивать женщин, детей, стариков, животных, всех тех кто слабее его."

Св
Светлана

Тем более в России нет работы и мужиков забирают из таких мест, как Бурятия, где нет работы, если мужиков не посылать на убой, то они могут восстать против воровской власти, а он - ботоксный все стрелки перевел на Украину.

Остап Бендер

Думаешь буряты смогут восстать? Да я раньше писять кипятком стану чем они на это решатся

Arsen Beisenov

«Дайте мне набрать роту из детей элиты, и война через день закончится» говорил генерал Лебедь

Св
Светлана

Да.

С К.

Америка сразу же отступила бы от наших границ, если бы дети чиновников пошли на войну??????

Св
Светлана

Да. Америка и не наступала, вас обманули, а границы укрепили для защиты от агрессии России.

Григорий Карпенко

Откуда у Шольца дети? Он же католик. Папа римский прописал в жопу трахаться.

Alisa Warshavsky

А ещё проще, заблокировать бабло! Война закончится втечение часа!...

Се
Семён

Да не парься ты, хохлов загасят ерез полгодика и всё станет ровно.))

Макс Янов 🇷🇺

От чиновников не всё зависит. У них есть свои кукловоды.

Ев
Ева

они бы и не начинали тогда.. хотя, кто знает этих дебилов

Александр Мамедов

Зачем? Сказали же не берите в руки оружие.

Фи
Фигаро

и настал бы мир на земле..на века долгие...

Св
Светлана

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ещё покойный генерал Лебедь сказал.

Дедушка Старенький

Почему и стал покойным.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.

Дедушка Старенький

Смотря какого уровня чиновников.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вспомните слова генерала Лебедя.

Alexandr Tokman

замучаетесь отправлять!

Ванюшин Вениамин

Истину глаголишь джерь

Ша
Шараф.

Чьих чиновников?

Св
Светлана

Власть имущих и чиновников России.

Ша
Шараф.

Всех чиновников.

Семен Отмахов

Лебедь что ль?

Камил Камилов

это точно ☝️

Я Мы

🖼

Вл
Владимир

вы права..

Ев
Европа-Плюс

Согласна