Сам Андерс'н

Не собирается ли наш Верховный ввести ковидные 100 грамм или усы мешають, помирать, так с музыкой?

Ответы
Михаил Гехт

100 грамм (кстати, спирта, то есть стакан водки) выдавался ТОЛЬКО на передовой. Тем, кто непосредственно участвовал в боях (чтобы могли выспаться под обстрелом, да и от неврозов). Предлагаете врачам и медсёстрам в Красной зоне выдавать?

Сам Андерс'н

Ну не тыловым же крысам?)

Михаил Гехт

с 1944 г прошло много времени, и сейчас это решается проще: медработники в Красной зоне получают примерно полмиллиона в месяц за риск. И могут не глушить спиртягу, а купить хороший алкоголь на свой вкус

Сам Андерс'н

Кто сказал, что полмиллиона?

Михаил Гехт

Врачи. Там есть нюансы от количества смен и региона, но примерно столько. Лично знаю врачей, работающих там. И это не считая главврачей (если они сами ходят в смену туда), они фактически могут за пару месяцев на машину заработать. Ну, или ИТАР и эпитафию.

Александр

Обожает траурные марши?..

Га
Галина

что за усы?👎

Марго Беккер

🤦‍♀️😵

Андрей Климентов

🥃👍