Та
Танюша

Куда с 1927 года по сей день отправляются письма немцев, мечтающих найти свою вторую половину?

Ответы
Эвелина

А что есть и такое ? Это где такие данные? ))))

Та
Танюша

Это абсолютная правда! Письма отправляют по сей день. До 40 писем приходит за неделю. Их доставляют в дупло 500 летнего дуба, они не заклеены, и каждый может прочитать эти письма. Своего рода сайт знакомств) за это время произошло более 100 браков, письмо может написать любой человек, кто пожелает. Так что все вперёд!) дерзайте!)

Эвелина

И ради любопытства это где ж такое дерево?)))

Та
Танюша

В Германии. Городок Ойтин.

Эвелина

Ясно я там была ,но не знала ,я часто езжу в Германию.

Та
Танюша

Всего знать просто невозможно! Я это услышала на игре. Потом нашла в интернете. Интересно стало)

Эвелина

Спасибо,я об этом впервые слышу 🤝☕

Та
Танюша

Пожалуйста. 🌹🌹🌹🌹🌹

Иг
Игорь

На небеса.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И куда?

–1
Та
Танюша

В дупло старого 500-летнего дуба, которое находится в Германии. Городок Ойтин.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Охренеть

Та
Танюша

Это своего рода сайт знакомств, куда пишут письма люди со всего мира. Письма не заклеены, и каждый может прочитать эти письма. До 40 писем в день приходит. Сыграно более 100 свадеб. 😊

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Интересно