Виталий

Интересно, а проститутки влюбляются в своих клиентов?🤔

Ответы
Irina Bogomolova

Вовсю.пример—любовница(и вроде жена)Наполеона.не идут имена—но много.счастливых браков.я не ратую ни в коем случае ни за какую проституцию,но эта древняя профессия не самая отвратная в плане моральной семейной составляющей.куда гаже быть женой политика нечистоплотного,или чего то в этом духе—вижу экземпляры.жалко просто этих женщин.унижения и подлость с утра до вечера и так всю жизнь.не знаю кто хуже.ммр материален.продажен.по части проституток—не факт ,что именно они самые плохие,ой не факт...

Виталий

Может быть... но там быть под одним...а проститутка - под всеми подряд ..это тоже факт..

Irina Bogomolova

Нет,ну я не имею в виду вариант—и семья и проституция...ну это уже ни к чему и обсуждать.брезгую.

Виталий

Хорошо..

Татьяна

🤔у меня есть по работе знакомый. Женат. Ходил в сауну проституток снимал...и закрутил с одной. Она ему сыночка родила. Теперь на две семьи.....а она кстати до сих в сауне работает...и он за ней заезжает...домой забрать....после"работы"

Виталий

Видимо судьба...

Татьяна

Ну видимо так....

Виталий

Бог с ним..может ему с ней нравится...

Maxprotor Maxprotor

ну и вопросчик,😁 проститутки всех подряд любять особенно клиент с денгами😍

Наталья

ой мужчины, мужчины.... вы только об одном... что бы в Вас влюбились... За деньги она скажет все что хотите... даже споет... не то что в любви признается...

Виталий

Ну я про деньги...

Юлия K

ДА. ОСОБЕННО КОГДА ВЛЮБЛЯЕТСЯ ОН. И ДОТЕХ ПОР ПОКА ДЕНЬГИ НЕ КОНЧАЮТСЯ. А ПОТОМ ОНА ЕГО ПРОСТО ТЕРПИТ. ИДТИ НЕКУДА. = ИЗ ОПЫТА МОЕЙ СОСЕДКИ=

Виталий

Она влюбляется в деньги..

Юлия K

БЫВАЕТ И ТАКОЕ ...... ЧТО ВЛЮБЛЯЮТСЯ

Виталий

Опыт твоей соседки..

Юлия K

Я РАБОТАЮВ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ТАМ ТАКОЕ УСЛЫШИШ !!!!!!! ЗА 30 ЛЕТ

Виталий

😁Да..это источник всей инфы в городе))))

Алена Загадка

У них лучше спросить))) знаю реальный случай когда парень женился на проститутке. Честно говоря не знаю как жизнь сложилась)

Виталий

Стать проституткой значит наплевать на гордость..растоптать душу, которую возможно потом не восстановишь...

Алена Загадка

Согласна. Потому я не такая))))!!!!

Виталий

Рад за вас)))

Алена Загадка

Спасибо) и вам всего хорошего)

Виталий

Ок.

Олеся Калинкина

в нервных, неудовлетворенных жизнью неудачников?! Действительно, интересно...фильм красотка пересмотрели?

Виталий

Да..

Людмила Власова

Наверное.Они же женщины в своём большенстве,но с другой стороны - в свою работу редко кто влюбляется.

Людмила Власова

Нет. У меня предки из Греции через Болгарию, что -нибудь слашали о Святом Власе?

Виталий

Про Курорт?

Людмила Власова

Курорт сам по себе, хотя это место где проходил Влас со своими сыновьями.Они шли в северные земли Один из его сыновей дошёл до Рязанских земель. Когда я работала в Болгарии ,мне объяснили,что у этого рода особая примета у мальчиков,Я очень смеялась,когда узнала,но приглядевшись к отцу поняла, что это так.

Виталий

Ок..хорошо..

Людмила Власова

Вот и ладненько

Зарина

вы влюбились в проститутку и хотите что бы она вам ответила взаимностью,и не надо уже платить

Виталий

😁 😁 😁Любовь придумали что бы деньги не платить)))?

Зарина

тогда тоже платят но называю это заботой

Виталий

Тогда это когда?

Зарина

когда любовь

Виталий

Это разные вещи..

Зарина

за то что вы приносите в дом деньги,женщина смотрит за вами,вы платите ей за это,только называется это забота

Виталий

Хорошо..

Ел
Елена

Надеетесь,что именно на этом сайте они проводят свободное от работы время? И вам ответят?

Виталий

А вдруг?

Ел
Елена

Ждите

Виталий

Уже)))😁

Ел
Елена

Увы, разочарую Вас.

Виталий

😁 👍

Ел
Елена

Мужчинам свойственно ошибаться, желаемое выдавать за действительное

Виталий

Не бери сразу в голову)))

The Мишка На Юге

В клиентов не знаю... но по жизни было... я не знал что она очень элитная шлюха)

Виталий

Ок..

Эльмира Рашидова

мммм я не проститутка ,но примеры знаю клиент потом женился на проститутке

Виталий

Интересно..

Эльмира Рашидова

и мне интересно,она стала не плохой женой

Виталий

Откуда знаешь)))😁

Эльмира Рашидова

видела ее

Виталий

Понятно..

Ир
Ирина

не знаю) не общалась с такими) но что то очень сомневаюсь)))

Виталий

Просто спросил..спасибо за ответ..

Ир
Ирина

понятно)

Ольга Опекунова

Как и все люди..в принципе..Сантехники также влюбляются..))

Виталий

Видел ...фильм Афоня

Ли
Лизавета

тело растерзано, но чувства -то остались !😉 💑

Виталий

Да..возможно..если еще остались)))

Z-Мимокрокодил-V

Нет,они даже лиц не запоминают - работа, и ничего кроме.

Виталий

а служебный роман?

Z-Мимокрокодил-V

С крышующими их бандюками?

Виталий

с клиентами

Z-Мимокрокодил-V

Это либо совершенно отрванный от жизни идеализм, либо непреодолимая глупость.

Виталий

Возможно..

Нерасторопная Женщина

Только, если Вы сможете полюбить проститутку, я думаю.

Виталий

Нет..ни когда...

Нерасторопная Женщина

Вот Вам и ответ.

Виталий

Это не ответ...

Е/
Елена //////

В жизни всякое случается..А вам это реально интересно?

Виталий

Интересно..

Е/
Елена //////

Ну да..интересы у всех разные могут быть

Виталий

Конечно..

Ма
Марина

хотя я и не проститутка, но думаю, что приоритеты есть)

Виталий

Спасибо Марина за ответ..

Ир

Только в том случае, если они влюблены в свою РАБОТУ!

Виталий

Хорошо.

Ир

🙂

Ан
Анюта

Ну многие же любят свою работу! Вкладывают всю душу)