Yra Kozlov

начало на пути к бессмертию личности это его база данных в соц сетях.ага?

Ответы
Евгений Антонюк

Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок.

Вера Соломенникова

логично,ведь что бы мы не удаляли,все восстановить можно

Yra Kozlov

не все

Подрыв Устоев

Да, более долговечный носитель сознания.

Га
Галина

хоть в базах во всех останемся....

Толя Попов

она и так.......бессмертна☝️😉

Серафима Аркадьевна

Гениальная мысль,так и есть.

Yra Kozlov

Мы память хранили нашу в вотографиях раньше.что будет.если люди забудут про электричество. Средневековье вернется

Вера Сергеевна

Это Вы к переписи ?

Yra Kozlov

кому что ближе

Вера Сергеевна

Угу!

Н:
Наталья :Rose:

Все ваши аккаунты

Людмила Нарушевич

🤔🤦‍♀️

Не
Нелли

Похоже да

Игорь Фокеев

Пурга

Майя Зырянова

Точно

Ел
Елена*!*

Ага.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага

Максим Jw

Не.

Ольга Чернышева

Начало пути к бессмертию - изучение Священного Писания и размышление о том, что говорит Создатель, соблюдение норм и требований Творца. Не думали об этом, Юрий?

Yra Kozlov

береженного бог бережет. на бога надейся сам не плошай. это все о том что истина должна чьими то устами все таки выражаться. у бога не уст а тем более рук нет.

Ольга Чернышева

Истина находится в Слове Бога - в Библии и эту мудрую книгу можно читать и применять советы в жизни. Не понимаю, почему же люди-то плошают, если могли бы быть успешными? В чём проблема?

Yra Kozlov

в грехах

Ольга Чернышева

Это уже ближе к истине.

Магомед

Да

Эл
Эльвира

🤔

Иван Подколодный

😃