Татьяна G

Упрямство - показатель короткого ума?

Ответы
Alisa Warshavsky

Женское упрямство, всего лишь стремление женщины доказать себе самой, свое совершенство! Ведь женщина, последнее творение Создателя!!!!

Татьяна G

🌹💞🍫

Alisa Warshavsky

И это , совсем не связано с мужскими сказками о тупом ребре своего несовершенного тела ...

Татьяна G

😉

Николай Верниковский

смотря как характеризовать упрямство. идти до конца - тоже упрямство.

Татьяна G

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

А если не упрямство, а настойчивость в достижении цели? Это плохо?

Татьяна G

чрезмерная и неблагоразумная настойчивость - это не есть хорошо... все должно быть в рамках умеренной формы, которая переходит в добродетель для твердости и упорства в достижении цели

Сергей Остёрский

Ну, вроде правильно... Только в случае неудачи нельзя бросать начатое дело.

Татьяна G

если это действительно дело а е очередной тупик..

V2
Venom 2/0

а твои умные реплики из интена тоже ты такая умная а?

Татьяна G

хотите перейти на личности...

Ал
Александр

чем же упрямство отличается от целеустремлённости?

Татьяна G

целеустремленность - способности находить пути для достижения поставленной цели... а упрямство - тупо идти вперед,,, круша все на своем пути...

Ля
Лягушонок

А настойчивость и усердие - длинного.

Татьяна G

👌🤝👍💯‼️

Бе
Бездельница

Сила воли или боязнь ошибиться

Татьяна G

😉почему?

Сергей

ну тут неоднозначно

Татьяна G

🤝🌎👍

Ваняя Иванов

негибкого скорее.

Татьяна G

👍😉🤝

Ав
Автор

и длинного волоса

Вадим Иванов

Очень может быть

Татьяна G

👌

Алексей Тарасов

Черта характера

Татьяна G

и что

Алексей Тарасов

Вот, упрямый и все тут, прав или неправ

Татьяна G

это желание продолжить начатое действие даже в тех случаях, когда ясно, что оно бессмысленно🤦‍♀️ не приносит пользы🤷‍♀️; - выступает как психологическая защита...

Алексей Тарасов

Спасибо✋

Ма
Мах

Я Овен )))

Татьяна G

и шо тепереча...

Ма
Мах

Все утомила...блондинка и в Африке блондинка

Кр
Красавчик

Не факт.

Татьяна G

🤫

Кр
Красавчик

Хорошо

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

а как вы различаете упрямство и категоричность?

Дедушка Старенький

Никак.)))

Татьяна G

😉