Павел

а все таки хорошо так работать.делаешь водопровод за счет жильцов.в итоге вода не регулярно,канализация бежит.а тебя генеральный директор за это в должности повышает.вовремя зарплату и премию выписывает. бывший министр здравоохранения а ныне Вице-премьер России Татьяна Голикова раскритиковала результаты реформы здравоохранения.а тебе также повезло с работой ????

Ответы
Владимир Михалыч

Так если премьеру вместо тюрьмы оклад за 600 т руб... чему удивляться то... да и эту ... в вице премьеры как не справившуюся. У нас в стране логика особая...

Вера Постовалова

Да уж как повезло. Отчитал кого то, а сам не при чем.

Ленточка В Косе

Голикову повесить мало прилюдно. Сука еврейская

Лидия Куркина

Да уж ничего другого мы и не ожидали

Ир
Ирина

Нет я как раз в это здравоохранении

Леди Мила

Увы.. это только для избранных.

Оксана Лаzaрева

Работе повезло со мной)))

Ann Richter

хз