Ирина Тычина

Как же все-таки погасить кредит - все хорошо но это как стук капли воды в пустой комнате не расслабишься

Ответы
Николай Коваль

И не расслабляйся, напрягайся и плати. Банкиры хотят жрать! Раньше надо было ноги связывать, перед походом в банк.

Сергей Попов

Прежде чем брать кредит нужно было всё взвесить. А не ломать потом голову ни себе ни другим. Сходите к адвокату.

Наталья Жульмина

Если нет средств, попросить банк об отсрочке платежа или объявить себя банкротом. Закон такой принят.

Татьяна Куровская

Стараться их не брать.Своего не имевши -ложись спать не евши,это народная мудрость

Евгений Смотрицкий

.............................................................. трагедия................... Экономьте и отдавайте!

Игорь Яскевич

А не надо было брать, ибо берёшь чужие и на время, а отдаёшь - свои и навсегда!

Алефтина Крюкова

со временем всё пройдёт и это тоже мне самой ещё осталось 4 с гаком

Алексей Заславский

КАК СОВЕТ . НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ, ВАС ВСЁРАНВО ОБМАНУТ.

Stepan Vasitovich

никто нас в каьали не заставляет лезть за все надо платить

Сергей Лобанов

А не хрен его брать, если знаешь, что его гасить проблема...

Ботагоз Бейсембаева

что делать просто гасить по тихоньку , больше никак

Сергей Слыжняк

Никогда не брал в долг ни у кого, кроме родителей.

Олег Якименко

Не надо его брать ! Это же всегда разводилово...

Алексей Карташов

Это проблема. Надо договариваться с банком.

Александр Харитонов

провести процедуру личного банкротства.

Владимир Пихтерев

найти спонсора и не брать больше кредит

Ирина Тычина

со спонсором уже сложно 57 лет, а не брать как только закрою - хотя нет зарекаться в нашей стране (Украина)нельзя, может скоро будем на хлебе и воде катимся в такую пропасть...

Владимир Пихтерев

перейти на хлеб воду придётся

Volody Sergeev

Отыграть всё назад и жить по средствам.

Афонин Владимир

С длинной рукой под церковь, а это сайт.

Мейрам Омурзаков

Не говори кума. Такой же тазик с водой.

Николай Новиков

Не лучше ли поставить цель и накопить