Виссарион

Калининградский губернатор Алиханов о поручении Путина пересадить чиновников на отечественные автомобили: «Я уже езжу на отечественном автопроме — сейчас у меня калужский Volkswagen Tiguan, а до этого был Mitsubishi Outlander тоже российского производства».🖼

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Убогие частности.. Ты как всегда мелочен.. Это нас не берёт

Не
Нелли

Вы по моему спите и видите только Россию 😁

Не
Нелли

Только не упертому украинцу

Виссарион

кроме ваших телепузиков)

Не
Нелли

Я их не смотрю

Виссарион

а я вижу...прямо тут)

Не
Нелли

Смотрите

Иван Никифоров

Пиздец сволочи, бесит капитально уже......

Ал
Александр

А чё они на Волги не переходят?) Вот эти Фольксвагены и Митсубиси это ж зарубежные...

Иван Никифоров

Конечно зарубежные...Чего бесит, раз их собрали в России. то, они уже российские....Китай свое говно собирает, лепит на него москвич....И уже ура! Путин Россию развивает...Вот уже и свой москвич начали выпускать

Ал
Александр

Который вообще ни разу не российский, а китайский...

Иван Никифоров

Конечно. У себя в китае его давно уже не покупают...

Ка-Валерчик Гузенко

А ты сосО на Богдане трясёшьси?

Нурия Шагабиева

Посмотри на чем ваши ездят.

М(
Милочка (*)

Ты русский)))

Ирина Гавриловна

Поздравляю(

Ал
Александр

🤯

Ню
Нюта

😆