Микото Суо 🇺🇦

Кто из дикого многообразия больших кошек Вам нравится? 🐆🖼 P.S: ответы "никто" или не по теме вопроса будут удаляться без суда

Ответы
Ростислав Туманский

Я обожаю кошачьих Был в зоопарке, любовался ленивыми львами. А чего стоит грация пантеры и скорость леопарда? А это довольно редкий снимок: 🖼

Ир
Ирина

Часто смотрю в ютубе ролики про пуму Месси и гепарда Герду.Такие муркательные коты.Прелесть.Еще нравятся грациозные пантеры.А вообще люблю всех кошачьих.

Андрей Заруба

Наверное каракет или саванна. Пока не определился. В краснодаре знаю что у троих есть. Но информация не точная. Года три назад было.

Сергей Богданов

Тигр! Красив грациозен. Камышовый кот! в редких случаях приручается, ведёт себя и как охранный пёс и как большой кот....

__
_________

Суровая ты девушка ...Настя).....Ягуар чёрны...И не столько внешним видом ....Как своей манерой охоты

__
_________

🖼

Микото Суо 🇺🇦

Не надо меня этим именем называть, спасибо.

__
_________

А как тебя можно называть????

Микото Суо 🇺🇦

Как угодно, только не так.

__
_________

Но я ведь не знал....Теперь знаю).......Будешь милая).....хочешь???

Наталья Попова

Я, вообще, всех кошачих люблю. Родилась в год тигра. Дома бы хотела завести манула. Но, не судьба.

Николай Дьячков

Тигры, львы, гепарды, леопарды и т.д. А знаете в ютюбе канал "человек лев"? Канал о жизни Тайгана.

Микото Суо 🇺🇦

Знаю.

Ла Риса

как может нравится лев, и не нравится ягуар? кошки это кошки. они не могут не нравится. ВСЕ!

Микото Суо 🇺🇦

Кому кто.

Ла Риса

прибить еретика

Микото Суо 🇺🇦

Эм.... Что?

Ла Риса

ну.. прибить того, кто не любит кошек.

Микото Суо 🇺🇦

Бред какой....

Ла Риса

ну, бред так бред. настроение плохое - так и скажи. ну, или слова поучи)))

Canis Lupus

Тигр за большой размер и цветовую гамму от ярко оранжевого до белого с черным.

Ма
Мария

кошки прекрасны в любом проявлении ) но мне больше нравятся гепарды и рыси )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне вообще все кошки нравятся)) по моим вопросам даже это видно))

Дэн Люк

дымчатый леопард
🖼

Олег Волков

Не знаю..блиско не сталкивался...если так по книгам ..то ЛЬВИЦА...

Владимир Шеин

Конечно Сиамский кот !!!!Такой чистюля но злой до безобразия !!!

Микото Суо 🇺🇦

Дикие.

Та
Тая

Соседи разводили камышовых котов ))) Удивительно красивые )))

Elchin Tehmezov

С чего бы? Почему я должен сказать что кто та нравится?

Микото Суо 🇺🇦

Это просто вопрос, боже

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

да все по своему хороши котейки ,если не злы,как люди)

Ната Вамп

Каракалы) у них мяуканье эпичное и сами симпатичные))

Zurab Surguladze

TIGR! on luchshii po vsem parametram, esli neschitat vivedennie formi tigra i lyva

Ша
Шамсуддин

🖼