Alena ***

Кто может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Почтовая марка. "Две пожилые дамы сидят на лавочке у подъезда и одна другой с гордостью говорит :"А мой сын сифилитик." И тут же из окна со второго этажа раздаётся раздражённый мужской голос:"Мама, ну сколько можно повторять, не сифилитик, а филателист!"

Александр Крячко

Если не что,а кто то мало ли кто. Ну например сидящий зритель в кинотеатре,у компа,у экрана телевизора,просматривающий журналы и обычный мечтатель...На военном реактивном самолёте тоже можно! Тур Хеердал тоже в одном углу сидел...

Любовь

Оказывается, вопрос простой. Но потому, как я этим давно не пользовалась, не отгадала ! Просто подсмотела кое - где ! Ответ не скажу. Нечестно это. Спасибо за хороший вопрос !👍 🍫 ☕

Ийон Тихий

пжалуста)

Валерий Медведев

Кто угодно телевизор..двоечник..фантазер..а мне больше нравится перемещаться Франция Испания Норвегия Израиль Хорватия Турция итд

Александр Богданов

Тот, кто постоянно смотрит программу клуб путешественников и сутками не отрывает свой зад от дивана который стоит в углу комнаты.

Oleg Natucci

Я и в космосе бывал
И по Африке шагал.
Посетил не мало мест,
Покорил и Эверест.
Был в пустыне и саване,
Правда лёжа на диване.

Владимир Сигловый

Виктория, великолепный вопрос. Может быть Вы знаете ответ на этот вопрос? Спасибо. А я Вам скажу, что это ,,, (почтовая марка).

Сан Саныч

на ютубе мужик говарил что он и на другие планеты летает и космические корабли роскосмосу ремантирывал не выходя из дома

J♫
Justice ♫♪♫♪

Привет благодарю за вопрос! Напиши мне в телеграмме там пообщаемся и я отвечу если это будет необходимо 🙂 +99894 6122115

Ва
Валерий

Если кто то не знаю. Если что может путешествовать по свету в одном и том же углу ,то это печать на марке

Андрей Гурин

Я думаю телевизор...правда иногда его можно из угла вытащить...и он уже по квартире запутешествовал!)))))

Вадя С Хитровки

телевизор. Это как раньше в СССР передача была - "Клуб кинопутешественников" с Юрием Сенкевичем

Вячеслав Овсянников

Найдите подходящие книжки и можете сидеть или лежать в своём углу сколько хотите времени!

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

мальчик, которого поставили в угол, за то, что он убежал из дома путешествовать по свету.

Владимир Сигловый

Виктория, великолепный вопрос. Может быть Вы знаете ответ на этот вопрос? Спасибо.

Ольга Алексеева

Читатель. Или, если говорить о текущем моменте, тот, кто за компьютером.

Сергей Кардашев

Медитируйте Виктория, пусть и в углу, и будет вам берег океана и облака

Зоя Овосиенко

Сейчас спокойно по ТВ и интернету ЭТО можно делать на диване...

Alena ***

Как вариант возможно))) но не то!)

Мирахмат Мустакимов

марка на конверте. унитаз в поезде. много ещё чего 🙂

Александр Щеголев

здесь: Что? Где? Когда? узнала радуся своему интеллекту