Микото Суо 🇺🇦

Для тех, кто устанавливает цены по типу 99 руб, 199 руб, 999 руб и так далее, приготовлен отдельный котёл в Аду.
Знаю, что это маркетинговый ход, носукабесит 👺

Ответы
Сергей Чифонов

Цены можно любые устанавливать. Хотя можно и округлить. Такие цены устанавливают " мол все таки на рубль дешевле". А что бы в ад не попасть, надо Новый Завет читать и по Завету поступать. Ну а деньги приходится зарабатывать, таковы правила у государства.

Дмитрий Волочнев

Всё верно! и не осуждай Ная, это тоже грех неисполнения заповеди....

Микото Суо 🇺🇦

Ой вот только не надо тут ещё про свою религию, ок?

Дмитрий Волочнев

Сама про Ад начала...

Canis Lupus

Было забавно когда цену 999.99 в магазине повесили.Расплатился 1000. И я не пожалел получаса для того чтобы мне сдали сдачу эту копейку. На сдедующий день цены были менее привлекательны.😆

Виктор

а вот мне постоянно хочется им вопрос задать : " А почему не круглая сумма ???? " если на рубль меньше , значит кажется дешевле ??? это по их меркам ?? 😁 😁 😁

Микото Суо 🇺🇦

Суть в том, что это НАМ кажется, что это дешевле, ибо внимание цепляет первую цифру ( к примеру, цена 699, мы замечаем цифру 6, а не то, что это ближе к 700 )
Хз, как это работает, но это работает.

Виктор

хрень какая то ... если я в магазине вижу такие цены , я просто округляю и всё ..

Анна Куклина

солидарна тож округляю

Андрей Борсаков

Надо относиться к этому спокойно, тем более Вы знаете от куда "уши растут". Просто на эту ЗАМАНУХУ надо не вестись, как корюшка на крашеный поролон.

Такен Молдакынов

Вообще, на востоке говорили: цены для дураков! Так что, нет ничего оригинального в ценах с двумя девятками, пока не добавят в конце 99 единицу!

Ан
Андрей

А вы видимо тот чёрт, который мешает в этом котле подогревающуюся воду... 👉 😆 😝 🤣 ✌️

Микото Суо 🇺🇦

Ха-ха-ха, какая смешная шутка, не могу прям.

Ан
Андрей

Не терпите. Сходите немедленно в туалет... Если конечно вы не в памперсах

Микото Суо 🇺🇦

Очень остроумно. Для школоты.

Ан
Андрей

Очень рад что продукт моего остроумия нашёл своего клиента. А почему вы школота?

Микото Суо 🇺🇦

Хён, не надо. Это существо того не стОит.

Ан
Андрей

Думаешь она тебе даст?

Михаил Юрьевич Абрамов

Если "пипл хавает", так что винить "хитреньких" маркетологов....?🤔 А так сукабесит, согласен!)))🌹 🌹 🌹

Rom@n Pol@nsky

Ко всему со временем привыкаешь. Особенно, когда сам занимаешься маркетингом и знаешь все уловки.

Владимир Безручко

.... какой маркетинг ? .... сделай цену на рубль , на десять , сто выше .... , и меняется ставка налога ! ....

Artyom Hovsepyan

не бесись округляй просто и все и не бери сдачу а оставь чаевые рубль + рубль пуст они подумают!

Ал
Алексей

мне седня пивасик продали с наценкой 50% одну банку забыли посчитать так вам суки😈

Сергей Скоробогатый

исус сказал легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко чем богатому попасть в рай

Владимир Рубцов

котел, это прекрасно и чтоб их душа вечно скиталась и не нашла покоя ,,,,,,😈

Бо
Бока

это из США пришло. на хрена им подражать во всём. тоже мне законодатели

Valeriy New

А что приготовлено для тех, кто устанавливает 9.99, 99,99, 999.99 9999.99 и т.д. ?

Юра Журавлев

Ну и не берите товары и другим рассказывайте может вас и послушают)

Ви
Виталий

Ну там налоги по ценам!)) А в аду котел разогрет не как у всех а 99°С!)))

Алексей *******

правильный вопрос задали и эту хрень почти везде начали делать

Алексей Малахов

Способ избавиться от мелочи. И наоборот 102 рубля-ее накопить.

†р
†ром†

Я сразу округляю... пошли они в жопу со своим маркетингом...