Да
Даша

"В Кировский районный суд Екатеринбурга направлено уголовное дело в отношении местных программистов Константина Мельника и Игоря Маковкина, считающихся членами межрегиональной группировки хакеров" Спецслужбы могут взять таких на работу или использовать как внештатных сотрудников?

Ответы
Владислав Ильмер

Если дело пошло в суд, эти хакеры никому не интересны

Павел Борисов

Да берут только хакер может поймать другого

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверно репостнули что то не то 😁

Да
Даша

По версии следствия, обвиняемые занимались распространением троянской программы Lurk

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у нас версии у следствия как вариации из параллельных миров )) нескончаемы 😁

Да
Даша

знаете толк в версиях, чувствуется опыт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) не на луне живу и с ютубом знаком )))😁

Елена Ларина

Лучше на службу.

Да
Даша

трите 😄свои шары

Да
Даша

не хожу я по незнакомым ссылкам, может там порнуха

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если это вам незнакомо то досвидос 🤦‍♂️ 😁

Елена Ларина

Насчёт "трите 😄свои шары": 👍 🤝. А посылать можно не только так, но и "по факсу".

Видмет Лапатыч Бизульо

Абязоны.

Да
Даша

Какие люди. Наше вам с кисточкой