"В Кировский районный суд Екатеринбурга направлено уголовное дело в отношении местных программистов Константина Мельника и Игоря Маковкина, считающихся членами межрегиональной группировки хакеров" Спецслужбы могут взять таких на работу или использовать как внештатных сотрудников?
Да
Даша
Ответы
Владислав Ильмер
Если дело пошло в суд, эти хакеры никому не интересны
Павел Борисов
Да берут только хакер может поймать другого
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
наверно репостнули что то не то
Да
Даша
По версии следствия, обвиняемые занимались распространением троянской программы Lurk
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ну у нас версии у следствия как вариации из параллельных миров )) нескончаемы
Да
Даша
знаете толк в версиях, чувствуется опыт
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
конечно ) не на луне живу и с ютубом знаком )))
Елена Ларина
Лучше на службу.
Да
Даша
трите свои шары
Да
Даша
не хожу я по незнакомым ссылкам, может там порнуха
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ну если это вам незнакомо то досвидос
Елена Ларина
Насчёт "трите свои шары": . А посылать можно не только так, но и "по факсу".
Видмет Лапатыч Бизульо
Абязоны.
Да
Даша
Какие люди. Наше вам с кисточкой
Видмет Лапатыч Бизульо
Превед!