Ирина Зорина

Кто знает, упал ли метеорит в Челябинске в озеро Чибаркуль?

Ответы
Я Я

Озеро называется Чебаркуль. У моего друга там домик имеется. Он мне подарил кусочек космического камня. Метеорит разваливался, пока падал и горячие кусочки проплавили снег, найти их было не трудно. Потом толпа водолазов достали его и увезли в Челябинск. А местное население придумало бизнес. Торгуют камнями, типа это осколки метеорита. Я тоже видел как он падал.

Ирина Зорина

Есть версия, что сами НЛО взорвали, чтобы не получилось, как с динозаврами..Был бы мощный взрыв...

Я Я

Было бы очень классно, привлечь внимание к Челябинской области! Метеорит упал! Весь мир видел! Окна у всех людей выбиты! Правительство! Дай денег! Люди замерзают! А ещё осколками стекла из окон, пострадали дети! Правительство - дай денег! А еще мы дороги строили, так метеорит все разрушил! Деньги нужны! А то, будет как с тунгусским метеоритом! Ну на пришельцев всё свалим и денег на исследования запросим! Людям, очень выгодно преподнести самые невероятные версии! Это же кормушка! Мне стыдно! Это просто камень упал! Помешались все на деньгах!

Ирина Зорина

Потому что без этого и не туды и не сюды... и все стоит из-за их нехватки...

Я Я

Я в детстве зачитывался фантастикой! Вот наступит 21 век, люди улетят к звёздам! Ни-фи-га... Наука вся заточена чтобы убивать друг друга! Появились роботы (у меня есть робот- пылесос от I-Robot), но и их люди приспособили для убийства! Вместо полётов к звёздам придумываем изощрённые способы убийства! Может уже хватит хвалиться авианосцами и истребителями? Может у человечества маразм?

Ирина Зорина

Правильно...их бы усилия в мирное русло...Таки бы чудес наделали...Но те, кто выпускает новейшее вооружение, должны его испытывать на ...и возвращать вложенные деньги...О том, что страдают и умирают люди, они не думают, им наплевать...Кто кого переплюнет, у кого мощнее и страшнее по силе разрушения..Точно маразм! Самоуничтожение!

Пономарев Саша

Что то точно пролетело !светящийся объект с большой скоростью улетел в сторону чебаркуля а другая часть в сторонуЧВАКуШ ,говорю Вам как свидетель,лично видел,и почувствовал жар от этого объета ,когда он пролетел рядом.

Ирина Зорина

Это точно...Но все равно когда-нибудь тайна приоткроет свою завесу...Но много воды до этого утечет...

Ирина Зорина

Это точно...Но все равно когда-нибудь тайна приоткроет свою завесу...Но много воды до этого утечет...

Ирина Зорина

Это точно...Но все равно когда-нибудь тайна приоткроет свою завесу...Но много воды до этого утечет...

Пономарев Саша

Да уж

Ирина Зорина

Будем надеяться...

Марина Матвиенко

А мне без разницы, заметила, что большинство челябинцев стали после падения метеорита - какие то не сносные....

Ирина Зорина

А В сами случайно не оттуда?

Марина Матвиенко

Уехала от туда в 91 году..... правильно писать Чебаркуль.

Ирина Зорина

А куда Вы уехали...

Марина Матвиенко

Далеко по распределению супруга....зза тысячи км.

Ирина Зорина

У нас там родственники в Копейске...

Марина Матвиенко

была я в Копейск один раз....

Ирина Зорина

Город перестраивается. Шахта закрыты. Осталась одна Коркино.

Олег

Да вроде фрагменты какие - то доставали. Но, как всегда информация недостоверна.

Ирина Зорина

Да, что именно его достали, доказательств нет

Жанна Жупарова

Наверное упал, не могу подвергнуть сомнению сообщения СМИ, не в этот раз.

Ирина Зорина

Сообщили, что упал? А дальнейшая его судьба?

Нина Дианова

почитайте об этом событии в Инете, а из уст в уста- это называется ОБС

Ирина Зорина

Одна баба сказала?

..

Упал и найден. В музее в Челябе выставлен на всеобщее обозрение.

..

Метеорит разлетелся от высокой температуры

Ирина Зорина

Кто так сказал?

..

Тетя из Ташкента. Достала ты уже своими дурацкими вопросами. Все с этим метеоритом уже давно изучено и забыто. Веришь в чудеса - верь дальше. Сказки другим на рассказывай...

Ирина Зорина

Час-какао, малыш...

..

Привет, Узбекистану

Ильмира Грязнова

я наблюдала яркий свет, не поняла сразу что такое.

Ильмира Грязнова

Урал вообще интересный край. красивый.............. 😊

Ирина Зорина

Согласна с Вами...И вот у них там много баз...там часто видят НЛО...Им там комфортно почему-то...

Ильмира Грязнова

наверно. Чего стоит Аркаим. В 100 км. жила.

Ирина Зорина

Это что, поселок? И там есть их база?

Ильмира Грязнова

говоря жили.

Се
Сергей

чебакуль именно в озеро или падал ли вообще

Ирина Зорина

Он не упал...он взорвался....Вы в курсе такого оборота события?

Се
Сергей

я в свердловской области живу и то видели вспышку и гром через несколько минут

Ирина Зорина

Да уж...далеко распространилось свечение и грохот...А потом, что-нибудь слышали о нем?

Се
Сергей

имзвините ничего

Евгении Баринов

ВЫПЕЙ...ЗАКУСИ...ПОТОМ ПОГОВОРИМ О НАСУЩНОМ.

Ирина Зорина

Говорят, что в музее он? Брешут?

Евгении Баринов

Так распался на множество мелких.Может и в музее есть.Толь ни чего интересного...оплавленный камень.

Ирина Зорина

Но все-таки из других миров "камушек"...А как распался то, знаете? Сам разве ни с того. ни с сего распадется? Его как будто ударил кто-то? Не слыхали такую версию?

Евгении Баринов

При входе в плотные слои атмосферы происходит термический взрыв....отсюда и результат.

Ирина Зорина

Но сначала же видели траекторию одного "кусочка", а "приземлились" несколько...

Любовь *** Отряхина

Он упал в озеро рядом с городом Чебаркукль

Ирина Зорина

А Вы оттуда?

Любовь *** Отряхина

Я из Магнитки. Вы не представляете, отблеск я видела. Шел урок, и вдруг дрожащий странный свет, секунды две. Я подошла к окну, не могу понять, что это было. И дети спрашивают: Что это сверкнуло? А на перемене мы узнали новость.Я не знаю, сколько км нас отделяет, но очень не близко.

Владимир Колпаков

Все ответы в поисковой строке интернета

Ирина Зорина

Мы читали..Может, кто-то другую информацию знает.

Владимир Колпаков

Ну сейчас такое время , что ничто не скрывается , журналисты не вызываются на допрос в КГБ. Так что сомневаюсь , что есть более полная инфа.

Ирина Зорина

Зимой водолазы спускались в озеро, но ничего там не нашли. Местное население об этом знают, от них ничего не скроешь.

Римма Катунина

..да..я знаю.. ЧЕБАРКУЛЬ...так правильно..

Римма Катунина

..я даже в тот день видела след полета метеорита....это было где.то около 10 час.утра..был яркий лунно = белый свет..

Ирина Зорина

Да мы по телеку это тоже видели...Интересно дальнейшая его история...

Римма Катунина

..я это видела не по ТВ.. а в натуре..

Ирина Зорина

И куда же он делся?

Римма Катунина

..Он много развалил крыш ,повыбивал стекла по ходу своего полета на заводах Челябинска и жилых домах и рухнул в Чебаркуль..

Любовь Селезнева

была экспедиция, нашли большой кусок

Любовь Селезнева

не читала, но слышала- опасались метеорита что может навредить, может и взорвали его в воздухе от греха подальше, у нас ес такие ракеты

Ирина Зорина

боялись сильного взрыва...А взрыв-то был...но ужу не такой мощный

Любовь Селезнева

так на глазах людей видели как летел и как исчез

Ирина Зорина

Вот именно, многие об этом говорят...А официальная версия другая совсем

Ирина Зорина

Вот именно, многие об этом говорят...А официальная версия другая совсем

Владимир Забродин

Упал. До нас аж брызги долетели.

Ирина Зорина

Видели и по телеку об этом говорили...

Ирина Зорина

Видели и по телеку об этом говорили...

Владимир Забродин

Что то у Вас с посланиями не в порядке. Глючит. Может отголоски метеорита влияют?

Ирина Зорина

это админа проделки...

Владимир Забродин

А Вы из тех мест?

Виктор Готман

Упал,упал...Его даже достали....

Ирина Зорина

Очень может быть...

Ирина Зорина

Очень может быть...

Виктор Готман

Да ладно- в Челябе столько металлолома нету....

Ирина Зорина

Там же особый сплав..но гоорят, что его взорвали НЛО

Виктор Готман

Типа- спасли Землю? А зачем?

Вера Артемьева

Это должны знать уфологи

Ирина Зорина

А Вы ничего не слышали?

Ирина Зорина

А Вы ничего не слышали?

Ирина Зорина

А Вы ничего не слышали?

Вера Артемьева

Слышала и читала

Ирина Зорина

Поделитесь, если можете...

Петр Петухов

упал и его осколки нашли

Ирина Зорина

фото хоть осколка видели? Ничего там не нашли...Жители искали...находили земные камушки и их под метеорит предлагали купить...Посмотрите Ютуб на эту тему

Петр Петухов

Ютуб не всегда бывает прав

Зоя Овосиенко

Ютуб - большая сплетница...

Петр Петухов

браво

Ирина Зорина

да мы знаем это. Поэтому и спрашиваем, нашли метеорит или нет? Его не показывали. Куда он делся, неизвестно. Когда его достали? Всем бы показали. А все вдруг замолкло.

Аделла Тетушка

упал в озеро Чебаркуль.

Ирина Зорина

Его же тоже не нашли до сих пор...

Аделла Тетушка

Да. только разрушения. Что же тогда происходит в космосе ?

Ирина Зорина

Вот в этом-то и загадка..Слышала, что на Урале оч.много баз НЛО...и это они его разбила\и еще до падения...а то катастрофы было бы не избежать...

Аделла Тетушка

значит так.

Ирина Зорина

Точно никто не знает, только одни предположения...

Аликпер Агакишиев

кто знает - не скажет...

Ирина Зорина

Тайна, покрытая мраком?

Ирина Зорина

Тайна, покрытая мраком?

Ирина Зорина

А Вам не интересно приоткрыть завесу этой тайны?

Ирина Зорина

жаль...извинтеляйте тода...пока-пока

Аликпер Агакишиев

пока..............................................................................