Леди Мила

Во Франции суд приравнял вакцинацию к суициду, приняв сторону страховой компании, отказавшейся выплачивать деньги семье застрахованного и умершего от прививки миллионера.При этом страховая компания аргументировала свой отказ именно тем, что смерть наступила в результате сделанной прививки: прием экспериментальных лекарств и методов лечения (включая вакцинацию от коронавируса) исключен из полиса. """"Кто у нас тут на сайте обзывал " антиваксеров" тупицами?

Ответы
Константин Котиков

Адвокаты в своё время даже О. Джей Симпсона оправдали хотя на нем было 2 убийства и неопровержимые улики - адвокаты дьявола

Михаил Гехт

то есть по уму должны привлечь минзрав Франции, как «третью сторону», принудившую к вакцинации

Леди Мила

🤷‍♀️ а они не принуждали.. Как и у нас, все добровольно.

Михаил Гехт

это проблемы адвокатов, я их «работу по-французски» делать не собираюсь. Надо знать их состояние сертификации и юридические нюансы. «Хороший юрист должен обосновать, как можно, когда нельзя. И почему нельзя, когда вроде можно»

Леди Мила

вам виднее

Михаил Гехт

В какой-то степени. Знаю приколы евросудов, там же система столетия строилась

Миронов Николай

Любой должен иметь возможность выбрать себе смерть, с прививкой или без неё! Третьего не дано.

Михаил Тымчук

Неужели никто никогда не ответит за вакцинацию не сертифицированной вакциной?

Леди Мила

А ни одна вакцина до конца не сертифицирована!!! но колоть надо

Михаил Тымчук

Особенно, когда срок годности истекает...

Вечность

Как я и говорил а все делай делай а то умрёшь

Леди Мила

👍 и я тоже

Вечность

Мое лекарство это вот 🖼

Леди Мила

тебе проще... А я не пью крепкое

Вечность

Так я тоже не пью жто мое лекарство чистый спирт и назвать это пьянкой это как руки отрубить

Леди Мила

Никто и не называет.. только пользы для

Вечность

Мне есть чем пить отраву водку

Сергей Владимирович

Деньги - продукт лжи от хозяина лжи и лжеца

Alexandr Tokman

ну не вакцинируйтесь если не хотите.

Леди Мила

а заставляют

Alexandr Tokman

мне необходимо по работе поэтому вакцинировался и не делал из этого трагедии.

Nikola Mahkov

-мутно все это!--😀

Леди Мила

конечно