Возможно ли такое: Один человек любит другого, думает, мечтает. Чувствует ли это объект Ваших мечтаний, если Вы не видите друг друга?
Эдуард R
Ответы
Елена Гаврилина
Это вряд ли,если конечно он не экстрасенс и не эмпат.. Если бы все звёзды чувствовали, как о них мечтают миллионы..Их бы разорвало!
Клякса \m/
А он хоть знает о вашем существовании ?вы хоть как -нибудь знакомы ?может по соц сети общаетесь ...
Эдуард R
Знает, знакомы. Но чувства вспыхнули к нему во время длительного расставания.
Манчик Руслан
бывает и такое даже на удивление чувствует боль которую получил во время травмы
Инга Найт
Вы же меня чувствуете... И я вас, с удивлением ....
Эдуард R
Если, Вы и я обоюдные обьекты желаний друг друга.
..
. . . .
Нет, не чувствует. О чувствах надо говорить...
Mарго Беккер
Если не ВЫСКАЗАЛ, то НЕТ невозможно...
Анна
Конечно нет.
Эдуард R
Иначе мы надоели бы друг другу до того, как смогли бы жить вместе. Вы правы.
Мика
Чувствует
Господин Дроссельмейер
Телепатия
L….
Думаю да
Татьяна
должен
Ольга Майская
нет