Эдуард R

Возможно ли такое: Один человек любит другого, думает, мечтает. Чувствует ли это объект Ваших мечтаний, если Вы не видите друг друга?

Ответы
Елена Гаврилина

Это вряд ли,если конечно он не экстрасенс и не эмпат.. Если бы все звёзды чувствовали, как о них мечтают миллионы..Их бы разорвало!

Клякса \m/

А он хоть знает о вашем существовании ?вы хоть как -нибудь знакомы ?может по соц сети общаетесь ...

Эдуард R

Знает, знакомы. Но чувства вспыхнули к нему во время длительного расставания.

Манчик Руслан

бывает и такое даже на удивление чувствует боль которую получил во время травмы

Инга Найт

Вы же меня чувствуете... И я вас, с удивлением ....

Эдуард R

Если, Вы и я обоюдные обьекты желаний друг друга.

..
. . . .

Нет, не чувствует. О чувствах надо говорить...

Mарго Беккер

Если не ВЫСКАЗАЛ, то НЕТ невозможно...

Анна

Конечно нет.

Эдуард R

Иначе мы надоели бы друг другу до того, как смогли бы жить вместе. Вы правы.

Анна

🙂

Ми
Мика

Чувствует

Господин Дроссельмейер

Телепатия

L….

Думаю да

Татьяна

должен

Ольга Майская

нет