Бе
Бестия

Вопрос к отдельным персонажам.. С чего Вы решили ,что являетесь истиной в последней инстанции,если можно примеры, своего заблуждения?)

Ответы
Петр Воропаев

Наргиза! Я никогда не считал и не считаю себя истиной в последней инстанции, просто отвечаю на некоторые вопросы, которые мне интересны, но это моё субъективное мнение и не больше, это исходя из моего опыта и прожитой жизни, если вам это не интересно, ради бога не читайте и не отвечайте вот и всё, а если у вас какие то иные цели, то флаг вам в руки и на передовую обложку модного журнала!

Николай Иванович Томилов

Лев Толстой говаривал : "Сколько голов столько УМОВ. сколько сердец - столько ЛЮБВЕЙ !" Так что у более ЧЕМ 7 миллиардов людей на планете Земля РАЗНОЕ. даже толщина волоса на голове ТОЖЕ у каждого. не говоря уж О : цвете глаз, походке. голосе. пр. пр... Так что НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на общих, а претензии ТОЛЬКО к тому кто Вам не подходит ЛИЧНО !!!

Петр Черняев

Наргиза, к вам претензий нет (к тому же вы - восточный человек). Пишете грамотно, разве что многоточие пишете с двумя токами, а нужно с тремя. Но это пустяк. А многие девушки пишут очень неграмотно, вот я им и подсказываю порой как надо. ОБИЖАЮТСЯ! . Дерзят. Огрызаются. А что делать - я бывший школьный учитель.

Дмирий Ксенофонтов

Наргиз скажите мне только откровенно вы познали страсть, наслождение, боль, так вот все это даёт мать природа и от этого ни один человек не может уйти, а посему последняя истина и инстанция является мать природа.и какую бы не занимал нишу в мире человек его все равно заберёт мать природа.

Vladimir Ovchinnikov

Должен сказать, что вопрос звучит не корректно. Каждый даёт свою версию по обозначенной теме и готов учитывать другие версии. Все суждения должны строиться на основе аргументов. истина познаётся в обсуждениях и спорах и это самый продуктивный процесс!

«Луиzа Каzaти»

Ну, я истину глаголю, когда мне врут и считают себя умнее. А ещё говорю в лицо лгунам, что они лгуны. Хочешь и тебе об этом скажу? Ты же лжешь, вот уже несколько лет. Или я заблуждаюсь? Или всё же это ты в своей лжи уже запуталась основательно?

Александр Cамущенко

"И́стина — философская гносеологическая характеристика мышления в его отношении к своему предмету. Мысль называется истинной (или истиной), если она соответствует предмету." Я - соответствую себе...😁

Николай Корешев

....Вопрос к отдельным персонажам необходимо посылать именно этим персонажам. В ленте подобные вопросы вызывают недоумение.....ну и кучу нецензурных высказываний.

Игорь Благовестов

Да пока у меня только одни подтверждения что я прав , а могилы моих родствеников и знакомых это тому потверождение что я прав.

Игорь Благовестов

Да пока у меня только одни подтверждения что я прав , а могилы моих родствеников и знакомых это тому потверождение что я прав.

Игорь Благовестов

Да пока у меня только одни подтверждения что я прав , а могилы моих родствеников и знакомых это тому потверождение что я прав.

Владимир Белокобыльский

А почему же Вы подумали что я так решил Мне показалось что Вашего возраста недостаёт что бы приходить к таким умозаключениям

Дмитрий Тихонов

Об этом с незнакомыми людьми только идиоты откровенничают! Устраивайтесь психоаналитиком и опрашивайте подопытных крыс!

Yuri Eremeev

Как сказал один из персонажей Козьма Прутков : Можно быть уверенным только в одном, ЧТО НИ В ЧЕМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ "

Yuri Eremeev

Как сказал один из персонажей Козьма Прутков : Можно быть уверенным только в одном, ЧТО НИ В ЧЕМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ "

Yuri Eremeev

Как сказал один из персонажей Козьма Прутков : Можно быть уверенным только в одном, ЧТО НИ В ЧЕМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ "

Иг
Игорь

????????...🤣🤣🤣...сама хоть поняла что спросила ??? ...а вот тебе и пример твоего заблуждения...читай свой типа "вопрос".

Скорпион Иванович

Абсолютная вера в верность человека, который сегодня, вроде как, Ваш друг,подруга, любовник, муж, врач и т.д.

Пётр Павлов

Себя истиной в последней инстанции не считаю, но если что-то знаю точно - на этом настаиваю, хотя Errare hojmanum est

Rival Khalilov

привет.приходите и я вам приведу примеры и даже покажу на деле.🥰😜