Soldier

Девчонки почему вам нравиться носить юбки?

Ответы
Нурсауле Сагидолда

Чтобы продемонстрировать чуть больше дозволенного, и намекнуть что мы открыты для комплиментов и знакомств. Но это не значить что нам всем нравиться когда свистят в след, как собакам. 😒

Оксана Гончарова

Потому, что мы девочки) А вообще-то я слышала, что потому, что юбка имеет форму купола, если это правильная юбка. Под ней, в куполе, собирается женская энергия.

Darina .

Да ,это так )

Алена Кичанова

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие»

Ксения Юла

Тепло (не многие поймут тут сплошная физика), красиво, практично, менее требовательны к фигуре (ибо в брючки то не всегда можно влезть))

Soldier

)))

Ксения Юла

Что)?

Soldier

Улыбка)

Ксения Юла

Это понятно. Что улыбнуло в моем ответе)?

Soldier

А в хороших словах всегда все улыбаются. Вот и я тоже

Татьяна .

Юбчонки сколько в них азарта страсти,,,коротенькие вообще бомба обожаю брюки не люблю мне в них не комфортно иногда на природу можно.

Soldier

да видно что любите юбку!!!

Татьяна .

Да обожаю я же женщина...

Soldier

🙂😉

Павел Беженович

Девушки в юбках выглядят обворожительно) так что девочки, какие бы у вас там небыли-бы причины на это) продолжайте носить юбки

Ма
Мария

Юбки терпеть не могу.. Либо брюки, либо платье\сарафан.. В зависимости от времени года.. А почему так.. Никогда не задумывалась))

Алина Садыкова

придает женственности,и отличие от мужского пола.а то в наше время иной раз не отличить кто идет,то ли девушка,то ли парень

Ми
Милая

Потому что это женская одежда. А то затянут свои худые кривые ножки и думают это красиво.

Та
Танюшка

Все девчонки любят привлекать внимание мужчин! На то мы и девочки!

Soldier

))))

Ольга

Мне не нравится, редко их ношу, только на работу как дресс -код...

Soldier

Уиница...

Ольга

Почему?))) Насколько мне известно мужчинам наоборот нравится, когда девушки носят юбки)))

Soldier

Мне нет

Soldier

Но сарафаны кароткие нравится ...

Лорик

Если у женщины все в поряде с ногами, зачем их прятать в брюках?

Николай Скороходов

они давно во штаны влезли ....ау . где вы в юбках, откликнитесь...

Леди-Ю

Не нравится просто иногда надо выглядеть более женственно

М Я

и не только юбки. И брюки носим и джинсы и шорты и комбезы.

Soldier

Дааа в других вы отлично выглядите.

М Я

👍

А2
Алексей 22222222

наверно потому что снизу так прикольненько поддувает)))))

И*
Июлька ********

Я люблю модные, дорогие юбки в пол. Это шикарно смотрится

Пан Стефа́н

Не пишут истинную причину? Потому что снизу вентиляция.

Людмила Сюткина

Причина в том,что женственность украшает женский пол!

Борис Воробьев

Потому что это видоизмененное слово от старого -ёбки!