О Л Ь К А

Эх, девчoнкu! Зря мы физкультуpу прогулuвали... Там через козлов учили перепpыгивать.🤣👍

Ответы
Михаил Гехт

Вот, если бы не прогуливала, до знала, после козла всегда складывали кучу матов. И страховка, особенно по первости желательна, а то не тем местом можно влететь

>Izrail Kogan

а я то всё думал, как это ты через меня так лихо перепрыгнула, а оказывается, что я козёл, а ты в школе физической культурой усиленно занималась.😯

О Л Ь К А

Я не через кого не перепрыгивала, ненадо меня оскорблять, значение написанного поймёт любой, что плохих людей надо обходить в реальной жизни мимо....

>Izrail Kogan

а чем я тебя оскорбил? тем что ты была отличницей физической подготовки, в школе, а я оказался с твоего понимания козлом, через которого ты легко перепрыгнула благодаря физической подготовке в школе. итого, чем я тебя обидел? тем, что я тебя выставил : спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей, легко перепрыгнувшей через меня, приняв за козла?😯

Загадка

Я не прогуливала! Мне физкультура нравилась!) И через козла хорошо прыгала))) Нет таких на пути у меня. Так бы проявила свои способности😂😂😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

соседка сделала кувырок на мате и оказалась промежностью на лице парня. была такая пауза среди присутствующих))

Василий Пинясов

Поправку на рога учитывай, чем старше козел, тем фиг перепрыгнешь. (это не упрек или оскорбление, просто мысль.)

Ва
Валерий

у нас физруком был АРМЯН--пацаны сами прыгали а девочек ОН аккуратно за попку поддерживал))

Ва
Валерий

👍. Каждый учится на своих ошибках , через современных ,реальных ,тяжело перепрыгнуть .

Валерий Степанов

Да и в школе, помню, не каждая могла через козла прыгнуть. Некоторые от него шарахались...

So
Sova)))

я не прогуливала)) так что не только через козлов перепрыгиваю, теперь и МАТОМ могу)))))

Стас Васильев

я посещал уроки физкультутры, но вот темы как через шлюх прыгать не было!!! печалька.

Sasha Smetanin

Тотажа , не надо было физкультуры прогуливать с казлами, вот и профукала теперь все

Olga Voloskova

Я не прогуливала,все равно не помогает,так что ни о чем не сожалейте!🤗🤗🤗

Наталья Тюленева

А меня научили... перепрыгивать, но боялась шибко этого козла))) 🤭😁

О Л Ь К А

👍👍👍

Ал
Алик

Через коня, вообще-то... Есть такой гимнастичечский снаряд, козла нет...!!! 😂😂😂

Любовь Бойченко

А я не прогуливала, но все равно, иногда такой большой козел, что лучше обойти)))

О Л Ь К А

🤣🤣🤣🤣👍

Боня (Бонапарт) Маклайн

К СОРОКА ГОДАМ ДЕВУШКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗНАКОМИТСЯ …ПРИОБРЕТАЮТ ВИД БАБУШЕК…))))))))

Игорь Трофимов

Там прыгали через коня. Козла забивают в домино. Можете пойти и поиграть.

Александр Евченко

А ВЫ ЧТО НИБУДЬ УМЕЕТЕ КРОМЕ ПРЫГАТЬ -А КОЗЛЫ ТЕМПЕРАМЕНТНЫ И СЕКСУАЛЬНЫ

Особа Царская

И то верно....и с матами справляться....А кроме того с шестом работать....

Андрей Заруба

Эх пацаны а ведь учили нас на уроках труда в " дурех нагели забивать."