Ок
Оксана

Если 10 милл. за танк, то сами танкисты тоже участвуют как продавцы или в доле или танк б/у два хозяина, пробег небольшой?

Ответы
Serg

Пятый вопрос вподряд о танке. Вы решили стать торговкой оружием? Или нашли с десяток танков в лесу?)))

Ок
Оксана

Смеюсь))

Serg

За десять лямов только брдм продадут. А это ге танк.

Георг Трофимов

Распрдажа где ?,.Танк нужен !

Ок
Оксана

Сдадите государству как клад получите 25%, а он стоит 6,2 млн долларов

Георг Трофимов

Плевать на миллионы и проценты от государства, Повторяю - танк нужен !

Ок
Оксана

Звоните танкисту.

Георг Трофимов

Да разговаривал. Не вправе дескать,.обращайся к деловой Оксане..И чо !?

Ок
Оксана

Продавцы пока молчат