Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 3
Татьяна Александровская

Моя семья любит, когда я готовлю на праздники плов или голубцы, а в этом году главным блюдом было очень вкусное грузинское блюдо - аджапсандали, а доп. блюдо- плов

Анна Осокина

Кальмары с грецким орехом, баклажаны, тушеные с антоновским яблоком, селедка под шубой, креветки с томатами черри и авокадо, заливной пирог с форелью и грибами...

Александр Голев

сало оливье соленая красная рыба пельмени холодец вареная картошка запеченая кура по моему рецепту и вообще я повар восточной русской кухни 😜

Татьяна Мещерякова

...не похоже..повора обычно упитанные..и у вас простая подборка разных блюд ..рассчитана на обыденный стол..а где шедевры..где блеск..Вы профессионал..должны делиться чем то особенным...)))))

Александр Голев

я люблю бегать марафонские дистанции а делится рецептами я не собираюсь это моя фишка вы просто не видели настоящих поваров привыкли если повар то толстяк чушь это в прошлом

Татьяна Мещерякова

..во первых молодчина...держите форму..а в другом..если держите в тайне свои шедевры..это не годится...страна должна знать своих героев...как мне нравится когда мужчина повар...это что то изумительное на грани фантастики..у меня есть даже гордость что я Вам пишу...спасибо...что прочитали!!!))))

Александр Голев

к вашему сведению лучшие повора в мире это мужчины в некоторых странах приходят в ресторан компания если есть на кухне хоть одна женщина то они покидают это заведение и туда долго ни кто не ходит ресторан обонкротится и его закрывают

Татьяна Мещерякова

..это не открытие...что мужчина лучше готовит женщины..вы готовите реже..вот и шедевры получаются..а мы надо и не надо чтобы стол был накрыт..ведь в каждой женщине заложено что то свое...где то она лучше проявляет себя...чем мужчина...ведь и женщину обижать в этом вопросе нельзя..

Юрий Ерилов

Татьяна, по традиции новый год отмечаем всей семьёй, поэтому новогодние блюда готовят жена, дочки и внучки... Главное, они знают, что нравится нам - мужчинам...

Любовь Селезнева

трудный вопрос- на столе столько вкусняшек, и все охота поесть, ибо я уже давно отмечаю праздники в гостях, а в гостях и красиво и вкусно и ес выбор...🌲

Ир
Ирина

А мы не готовими столы, мы то что готовим весь день и едим. Потом шампанское открыли выпили и все. Непонимаю ждать, готовить, потом доедать. Лучше все свежее

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Приходит человек в церковь, говорит:
— Батюшка я согрешил.
— В чем твой грех, сын мой?
— Я еврея обманул.
— Это не грех, сын мой.
— А что это.
— ЭТО ЧУДО!

Людмила Бострикова

Их несколько Традиционный гусь с яблоками Фа аршированная курица без костей(Галантин) Манты Пельмени Фаршированная щука Пока не решила что приготовлю

Татьяна Фоменко

Мясные рулеты .Если-курятина,то с зеленью и маринованным луком.Если свинина -с чем душе угодно(бекон,масло сливочное с зеленью,лук с зеленью и яйцом)

Леонид Бахтин

до праздника есть надо ,а в праздник закусывать и болеть не будешь ,( с голода не мрут ,от обжорства умирают ) утром не знаешь куда девать излишки пищи

Т@Ня

давно перестала относиться к Новому году как к гастрономическому событию. Фрукты, сладости, что-нибудь, что не отнимает много времени на готовку....

Константин Саратовцев

Не знаю. что наделает жена, она мастер на вкусняшки, а у меня блюдо простое, свинячий шашлычок. Люблю поджарить и тут же у мангала хлопнуть рюмашку.

Владимир Ретиш

салат по холостяцки ---рыбную консерву в своем соку с кукурузой майонезом и луком перемешиваю --втыкаю веточку петрушки ---прошу к столу😊 👍

Владимир Ретиш

Нее в интернете --отстой не люблю переписки....Тем более город наш маленький --сидеть по клавишам шлепать когда можно выйти и пообшаться...Но наши дамы предпочитали больше --бла бла бла по сети ...чем живое общение....Поэтому не сижу в Знакомствах

Татьяна Мещерякова

не забывайте, что я тоже из женщин и эта пустая беседа не к чему.

Владимир Ретиш

Да Поэтому Хорошего вам Дня!!!😊 🤝 🌹

Владимир Ретиш

Одесский "Привоз"
— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня и невесты нет…
— Таки купите на радостях, что Вы имеете такую спокойную жизнь…

Владимир Ретиш

Ничего --Удачи вам в Общении!!!🌹

Oleg Natucci

По ночам не пью, ни ем,
так советую жить всем.
Новый год - рожденье солнца, встаньте рано у оконца.
Жди у кромки небосвода,
новое рожденье года.

Се
Сергей

Готовлю мясо в вине и грейпфруте ... туда много лука и моркови ... В течении года категорично отказываю в этом блюде, зато как же его ждут на НГ ))))

Татьяна Мещерякова

...а можно узнать рецептик Вашего вкуснейшего блюда😋 🤔 ..я буду только рада!!!))))☺️

Аннушка Бурундукова

серпантин идей и открытий для шикарной встречи Нового года🎄 🎄 ❄️ ⛄ ☃️ 🥂 ⛷️ 🎇 🎆 🌎 🐕 🐩

Александр Бавин

Мясо по французски , Суп из черепахи , икра чёрная . А если нет . то картошечка с селёдкой и сальце копчёное ..... ! Так и быть !😂😂😂😂😂🤓.

Геннадий Солопин

Сельдь под шубой, в том же кол-ве сколько будет водки на столе. Это соотношение безопасно во всех смыслах. Проверено на себе, неоднократно.

Татьяна Мещерякова

...Да..(Вечная память-Задорнову) ДА ..ВСЕ ПРАВИЛЬНО..ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЕЩЕ ВЫ-ПРИРАВНЕНЫ-ЧЕСТЬ..РОДИНА..ДОЛГ..а мы можем ..любить..ждать..(Ждать мужчину — вредная женская привычка)

Геннадий Солопин

Где-то я слышал (видел, читал): "Если тебя любят, то ждут всегда: с щитом, или на щите."

Татьяна Мещерякова

..не знаю..как понять эти слова..не сталкивалась видно с этим.

Геннадий Солопин

Живым, "со щитом", или мертвым, "на щите" - но вернись домой.

Татьяна Мещерякова

...вот оно,что..ясно...ладно не будем о грустном..если любишь..конечно так и поступают..женщины..хранительницы очага и тепла.

Алексей Чайка

Хороший стол, накрытый явствами приготовленными моей женой, даже не обидно, что здоровую пищу мы едим каждый день а не только на Новый год

Елена

ничего особенного не готовлю---последнее время даже не заморачиваюсь--потому что дома только свои и в основном все легкое и много фруктов