Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 38
Ал
Алексей

Селёдка под маской....)))))))))))

Татьяна Мещерякова

..ну и ладно..замнем для ясности..спасибо и на этом!!!!))))

Дмитрий

Запечённая утка с яблоками

Джордж Какошим

рыба силётка!все хачу!хаха

Татьяна Мещерякова

..день прошел трудоемко..много чего сделала..вечером смотрела передачу про А.Пугачеву..сейчас сижу в комп.игры играю..что у тебя нового

Джордж Какошим

я сутра со сваей машино возился под даждем! но к вечеру закончил сижу радосний поел одихаю телик смотрю РТР

Татьяна Мещерякова

почему под дождем..а не в гараже..а я думала ты на своей хитрой работе.

Джордж Какошим

есть паломки каторие надо делать не в гараже

Джордж Какошим

все думали что они все знають но я их удевыл!пусть подумають

Венера Фахреева

ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ И СОЛЯНКА.

Татьяна Мещерякова

греческий салат..где входит пекинская капуста..копченный окорочок ..сухарики..т.д.

Венера Фахреева

ПОМИДОРЫ,БРЫНЗА.МЯСО И Т.Д.

Татьяна Мещерякова

а если не трудно можно рецепт..у меня нет такого салатика..

Венера Фахреева

БРЫНЗА 200ГР.ПОМИДОРЫ 3 ШТ.БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ 2ШТ.МАСЛИНЫ БЕЗ КОСТОЧЕК 100ГР.ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУК 1ШТ.ЛИСТЬ САЛАТА 100ГР.ОГУРЦЫ СВ.2ШТ.МАСЛО ОЛИВКОВОЕ 30 ГР.СОЛЬ И ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ.ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА.

Татьяна Мещерякова

Огромнейшее спасибо!!!)))С Наступающим Новым годом!!!)))👍
🎄🍾🍷🍨

Венера Фахреева

БЛАГОДАРЮ И ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!

Алексей Чукаев

Наверно как всегда оливье.

Татьяна Мещерякова

...угадали..конечно же -Оливье..ни с чем не сравнимое!!!))))

Алексей Чукаев

Как не странно,даже когда хочется чего-нибудь,на ум приходит только оливье.

Татьяна Мещерякова

..у меня тоже самое..хоть знаю..много салатов..просто под рукой всегда есть..из чего можно сделать оливье..

Алексей Чукаев

Да,полностью с Вами согласен,ешь,а через неделю опять хочется.

Татьяна Мещерякова

..видно в нем все есть..то что мы любим и острота и вкус..

Valerij Besstrunnov

оВСЯНКА С КАПЕЛЬКОЙ МАСЛА.

Татьяна Мещерякова

...это мои ежедневные будни

Valerij Besstrunnov

Зимой и летом одним цветом.

Татьяна Мещерякова

...это утренняя трапеза-завтрак...а праздничный стол отличается от будней..на то и и праздники...на столе должно быть ...вкусно...сытно и полезно!!!!))))

Виктор Клименко

НИ СЛОВА ПРО ВОДКУ ! (шутка)

Татьяна Мещерякова

..что так..загубила Вас или ..такой правильный..

Виктор Клименко

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ . ПРОСТО ШУТКА .

Татьяна Мещерякова

..обычно в Новый год..фирменное -Шампанское!!!)))

Павел Шихалев

Пуховая подушка в тарелке!

Татьяна Мещерякова

не понятно ..но здорово...сладка ложка к обеду...а подушка к ночи ..так вернее будет!!!)))))

Юрий Супоня

Салат из крабовых палочек.

Татьяна Мещерякова

..может быть и хороший салатик.

Светлана Потемкина

Будете смеяться,но Оливье!

Татьяна Мещерякова

..нисколечьки..не вы первая..ни вы последняя ..до сих пор любят это салат!!)))

Сергей Семушев

Шуба и мясо по французски!!

Татьяна Мещерякова

...знакомо и практикую!!!))))

S♣
S♣R♣*

🖼

Татьяна Мещерякова

мой плов тоже так выглядит..рисинка к рисинке и насыщенный!!!)))

Эльчин Бабашев

Долма Это Азербайджанский

Masha D

Жаркое из дикой гусятины...

Vi
Viktor

холодец!!!👍👍👍

Vi
Viktor

хорошо! Я пришлю тебе на нашу эл. почту завтра. Сейчас буду отключаться. Спокойной ночи тебе и приятных снов!!!

Татьяна Мещерякова

хорошо, буду ждать.. Доброй ночи, хороших снов!!!

Vi
Viktor

Танюша, привет! Я выслал тебе по эл. почте свои фото.

Татьяна Мещерякова

Приветик, Витюша.. фото хорошие, извини, я не могу переписываться днем, у меня сейчас доча с мал. внучками не до инета, если только поздно ночью, как вчера...

Vi
Viktor

Хорошо, хорошо! Пока, до связи!

Ал
Александр

Вариации на тему Оливье....

Татьяна Мещерякова

да не переживайте так,не в названии дело,а в качестве вкуса!!!)))

Ал
Александр

Ну хорошо,уговорили...))))))))

Татьяна Мещерякова

Не вели казнить, вели миловать!!!!))))

Ал
Александр

Ладно,пусть живут...)))))))

Татьяна Мещерякова

...какой еще салатик предпочитаете...

Вячеслав Захаров

салат оливье и винегрет....

Вячеслав Захаров

Новогодний стол в нашем семействе выглядит так:- фрукты Виноград дамский пальчик, красный Бычий глаз. Яблоки золотой Голден, Симеренко, Розмарин и Превосходный. Икра красная. рыбка Севрюга, Селедка под шубой. Из горячих блюд Борщ и Узбекский плов, разумеется традиционные салаты.🎀 🎈 🌞

Татьяна Мещерякова

Прекрасно, о вкусах не спорят!!! Удачи!!!))))

Вячеслав Захаров

Благополучия Счастья Удачи в приготовлении к Новогоднему празднику 2019!!!

Татьяна Мещерякова

спасибо, Счастья в Новом году, Благополучия!!!!

Евгений Ужинов

Бутерброд с красной икрой

Татьяна Мещерякова

😎но меня больше вдохновляет бутерброд с семгой‼️

Татьяна Мещерякова

..зря вы так..у меня в свое время была икра красная...сама даже солила..была она изумительно вкусная..но я предпочитаю все же филе семги..очень люблю такие бутербродики..

Татьяна Мещерякова

..ничего страшного..на вкус и цвет товарищей нет‼️

Евгений Ужинов

Спасибо, что не обиделись.

Татьяна Мещерякова

..что Вы..что Вы..как можно‼️

Кот Кот

Моя задача алиавье резать

Татьяна Мещерякова

..и только..а остальные заботы на чьей совести..

Кот Кот

Там кампашка моя задача алиавье у других другие задачи

Татьяна Мещерякова

..очень хорошо отмечать праздники с друзьями и когда все принимают участие!!!)))

Михаил Кукушкин

Любимое селёдка под шубой

Татьяна Мещерякова

..традиция русского народа..лучшего блюда нет..как и оливье..

Татьяна Мещерякова

..все правильно..эти салаты не заменимы..и почему то не надоедают..как фильм"Ирония судьбы или.."".