Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 45
Сайпетдин Ака

сто до двести после

Татьяна Мещерякова

плохо, что измеряете праздник только в граммах!!!

Абат Курмашев

Манты, салаты, торт.

Татьяна Мещерякова

хорошее подспорье для жены!!!!))))

Георгий Крымский

Холодец под шубой ..

Татьяна Мещерякова

...😎..я такого блюда не знаю...видно что то вкусненькое..

Михаил Аврех

фаршированная рыба

Татьяна Мещерякова

Ясно..больше нет вопросов!!!

Батя

Нет,не мое...кушайте

Aleksandras G.

Заливная рыба☺️

Татьяна Мещерякова

...наверно,может быть..мне понравился зять..как он ловко блефовал..за счет этого выигрывал...он вовремя вышел из игры..когда обанкротился...после него у меня все пошло и поехало..стала я выигрывать..и в конце концов выигрыш был за мной.все очки и деньги мои были..жаль..что мы играли вчетвером..а почему с женой в дурочка не с играете..

Aleksandras G.

С женой неинтересно😢 Нет азарта😫

Татьяна Мещерякова

..ясно в компании лучше..давно я так не играла..мне так понравилась игра..до этого меня дети учили в менеджер(в роде) играть..тоже с удовольствием играла..давно только.

Aleksandras G.

Вообшето я наверное не азартный человек☺️ Разве что по началу, если чтото новенькое!?

Татьяна Мещерякова

..а у меня..если получается..мне нравится..любила в бридж играть..в дурака не очень..там память нужна..просчитывать надо..

Виктор Ким

мясо по капитански

Любовь Тагирова

Почему именно выделяют Новый год Изысками ?

Татьяна Мещерякова

..он самый лучший...самый веселый со своими русскими традициями..а еще он семейный..как хорошо посидеть среди своих..наверно лучше не придумаешь..

Любовь Тагирова

Семьей хорошо сидеть в любой праздник

Татьяна Мещерякова

...конечно..слов нет...но жаль...что не всегда получается!!!((((

Любовь Тагирова

И на Новый год тоже не всегда получается. молодежь бежит к своим сверстникам а кто празднику рад тот нака нуне пьян вот и сидишь

Alex Sher

котлета по киевски

Татьяна Мещерякова

..спасибо..просто я кушала котлетки по киевски..они показались...просто домашними..я ведь не зря перечислила ингредиенты...а я предвидела..что Вы мне дадите подробный рецепт..но видимо не судьба.

Alex Sher

🖼
А вот описание: https://barannikk.blogspot.com/2018/05/blog-post_7.html?m=1
🖼

Alex Sher

Согласитесь, что она мало напоминает то, что вы описывали?

Alex Sher

https://zen.yandex.ru/media/domovoyi/koronnoe-bliudo-restoranov-sssr-kotleta-pokievski-5c56182325d7b000b1b3a447
пошаговый рецепт с картинками

Татьяна Мещерякова

..спасибо за такой превосходный сервис..я узнаю джентльмена..да..я соглашусь с Вами..это не домашние котлетки..а что то аппетитное,вкусное..по случаю обязательно порадую своих..😘

Сергей Громов

100 грамм коньяку!!!!!

Сергей Громов

....перед третьей нужна сама женщина(буквально)......а там и закусим......

Татьяна Мещерякова

...тоже верно..практично..что здесь можно добавить!!!!))))

Сергей Громов

....все хорошо???....у меня....

Татьяна Мещерякова

наверно так и надо..против природы спору нет!!!)))

Татьяна Мещерякова

..да нет же..все мы взрослые люди.

Эдуард Лытиков

селёдка в дублёнке

Татьяна Мещерякова

обычно раньше так и делали...говядина лучше подходила к этому салату..

Эдуард Лытиков

классика.потом калбасу начали резать

Эдуард Лытиков

варить не надо.купил и порезал

Татьяна Мещерякова

а картошечку..а яйца...и все то надо отварить.. порезать...тоже занимает время...хоть и есть овощерезки...раз..два и готово!!!))))

Татьяна Мещерякова

зато вкусно покушаешь по своему вкусу!!!)))

Виктор Довженко

Холодец и винегрет

Татьяна Мещерякова

...винегрет наверно..это будни.. традиционно как у всех русских: шуба-оливье-холодец.

Виктор Довженко

Селедка под шубой и оливье- не наше.

Татьяна Мещерякова

...вот оно что..это редкий случай.

Татьяна Мещерякова

..все правильно..в каждой семье свои традиции..о вкусах не спорят.

Лена Mазер

олевье и под шубой.

Татьяна Мещерякова

недалеко ушли от прошлого..что так..ведь много салатов и очень вкусных..

Татьяна Мещерякова

много чего я даже в растерянности..что в первую очередь сказать наверно..свининку по французски...пицца по -Макареевски...салат "фарида..Салат с сайрой и с гренками ...СМС..самый мужской салат..которые у нас уходят на ура..есть ..конечно еще...

Marck Aurelий

Котлета по Киевски

Татьяна Мещерякова

...это домашний фарш+ булочка размоченная в молоке+яйцо+лук+чеснок+соль+перец....так

Marck Aurelий

Совсем не так, поищите в гугл

Маркиз Кара Баз.

Оливье... пельмени..

Татьяна Мещерякова

вполне, у русского человека это в традиции!!!))))

Александр Ревнивцев

ЗАЛИВНОЕ С ФОРЕЛЬЮ

Татьяна Мещерякова

..почему именно с форелью..ведь из многих сортов рыбы можно сделать заливное..

Алексей Казанский

Бокал шампанского.

Татьяна Мещерякова

...это точно!!!)))🍾🍷👍

Игорь Звонарев

Жареный поросенок.

Татьяна Мещерякова

...везет же некоторым!!!!))))😀

Анатолий Соболев

котлеты из оленины

Татьяна Мещерякова

а где вы берете оленину, и как вкус этото мяса

Олег Ганя

Манты по молдавски

Татьяна Мещерякова

...и что особенного - Манты по Молдавски..

Ад
Адамс

тарталетки с икрой