Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 46
Eugen Schitz

Селёдка под шубой.

Eugen Schitz

Можно мне, иногда, думать?

Татьяна Мещерякова

У нас есть такая возможность в промежутках между встречами на сайте.

Татьяна Мещерякова

с кем поведешься... а какой ты ответ ждал...

Татьяна Мещерякова

пожалуйста.. твоя воля, мне ведь свою голову не ставить, думай на здоровье, только, чтобы всем было хорошо!!!)))

Татьяна Мещерякова

а кому тогда, у меня своя голова на плечах.

Александр Целикин

Шуба под селёдкой.

Александр Целикин

У меня простой телефон. Автоответчик в нём тоже есть. Но им не пользуюсь.

Татьяна Мещерякова

понятненько..попробую набрать

Александр Целикин

С удовольствием отвечу на Ваш звонок.

Татьяна Мещерякова

вот соберусь с мыслями..я чего то стесняюсь....

Александр Целикин

Поздно стесняться. Мы уже столько знакомы...

Азат Рахлукум

я его сложно делаю

Азат Рахлукум

🤗, , ну вроде и на работе взрослые женщины, я сам себе готовлю, а у моего знакомого суп прокисает постоянно🤔

Татьяна Мещерякова

...значит..этот товарищ..что то не соблюдает...что то не доваривает...или не ставит в холод...

Азат Рахлукум

при чем тут он у него жена готовит🙄

Татьяна Мещерякова

у моего знакомого суп прокисает постоянно..Ваши слова...ведь и мужчины косячат......значит жена что то не так делает!!!((((

Татьяна Мещерякова

...пусть изучает поварскую книгу...а как же мама ее воспитала....не привила домоводство...

Иван Бойцов

Яичница с беконом!

Татьяна Мещерякова

...да нет ..что ты...я просто испугалась..я ведь твой возраст знаю..просто иногда хочется бескорыстно помочь в чем то..меня конечно смутило..когда ты назвал..меня тетей...-показалось..это упрек..

Иван Бойцов

Я не знал вашего Отчества,поэтому так получилось!

Татьяна Мещерякова

..ну вот и еще решился один вопрос....все просто здорово..сейчас знаем ..что к чему..у меня конечно дети уже взрослые...сынуля уже в первом классе меня радовал самостоятельной яичницей..сейчас..мне демонстрирует по приезду к ним в гости-роллы..хочет чем то удивить меня..сноха отменно готовит..доча тоже любит похвастаться..своими шедеврами...мне нравится..когда все готовится своими руками..на свой вкус..на свою фантазию.

Иван Бойцов

Сам только сам! Надеяться не на кого!!! В нашей жизни, так ведь Татьяна Николаевна?

Татьяна Мещерякова

..это точно...надеяться не на кого...сама рука владыка..знаешь..как сделать правильно по своему..а о вкусах не спорят..ведь они у нас разные..

Сергей Ревичев

Выпитьзакусить😂

Сергей Ревичев

Ну не хочу эксперементировать у меня Яндекс браузер Linux Так у Вас Windows?

Татьяна Мещерякова

..да у меня Windows.....ладненько уже слишком поздно..пошли спать..Вам приятных снов!!!

Сергей Ревичев

Доброй ночи 🖼

Татьяна Мещерякова

..красатища какая...Спасибо Сереж!!!)))👍😇🍷🍫

Раим Бек

салат какой найду.

Татьяна Мещерякова

...неужели вкусней семги и палтуса и клыкача...

Раим Бек

жаренный сазан или сом пробовали?

Татьяна Мещерякова

нет...люблю из речных...карпа и карасиков...

Раим Бек

карп это есть сазан, только сазан в реках средней Азии обитают.

Татьяна Мещерякова

))))спасибо..буду знать..я северянка...трескоедка...так нас называют..

Олег Бабанов

Сон с 22:00 31 декабря

Олег Бабанов

Встал 1 января и прогулялся с фотоаппаратом по праздничному городу. Правда погода была мерская

Татьяна Мещерякова

заведи себе подружку будет веселей!!!!))))

Олег Бабанов

Моя паночка переехала на другой конец московской области

Татьяна Мещерякова

легких путей не ищут..если любишь...делай все возможное...чтобы быть вместе!!!)))

Олег Бабанов

Чтобы в итоге остаться одному. Не уж. Начнём жизнь с нового листа

Михаил Юсипов

все что бог послал

Татьяна Мещерякова

..интересно..а что Бог Вам посылает?

Михаил Юсипов

бутылек шампани бутылек вискаря икорки уточку ну и фрукты - овощи а вообщето я нажираться и напиваться на новый год не собираюсь

Татьяна Мещерякова

..почему не устроить праздник живота в Новогоднюю ночь..люблю повеселиться...особенно покушать!!!)))))

Татьяна Мещерякова

..да не в том дело..просто живем мы обыденно..все одно и тоже и всегда так..встряхнуться лень стало..откуда и берется и депрессия

Михаил Юсипов

а у меня весь год сплошной праздник - не успеваю сжигать калории

Татьяна Мещерякова

..повезло..у меня праздники наступают..когда внучу привозят ..скоро будет три годика..вот где калории сжигаются..это еще не то слово..с ней научишься по новой и бегать и прыгать и в прядки играть!!!)))

Алексей Малахов

Рыба маринованная

Татьяна Мещерякова

я тоже люблю...когда на праздничном столе присутствует рыба...я делаю из скумбрии неплохие рулетики...

Алексей Малахов

Красная лососевая суточная.соль сахар поровну. Макнуть одной стороной. И сверху немнргр масла растительного.

Татьяна Мещерякова

знаю такой рецепт...практикую...с горбушей тоже вкусно получается...только пропорция соли и сахара 2/1..из расчета соли больше.....

Татьяна Мещерякова

..я это заметила..сами готовите..

Алексей Малахов

Только рыбу. А так больше помогаю. Тесто помесить. Пошинковать, торт намазать....

Татьяна Мещерякова

...все правильно..надо помогать..вкусней будет.

Кучуков Виктор

Подушка и одеяло!!!

Кучуков Виктор

Зато как тепло и полезно после всех стрессовых явлений!

Татьяна Мещерякова

..так этим Вы каждый день занимаетесь..ведь как то надо разделять праздники от будний.

Кучуков Виктор

А у нас каждый день-ПРАЗДНИК!!!

Татьяна Мещерякова

.жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Кучуков Виктор

🌗 Спок. ночи!!! У нас уже глЫбокая ночь!!!

Татьяна Мещерякова

Доброй ночи..а у нас вечер 21 час!!!

Геннадий Голубев

Новый Год без меня

Татьяна Мещерякова

почему...разве так бывает!!!!

Геннадий Голубев

Редко... но счастья полные штаны

Татьяна Мещерякова

в смысле... пошлить изволите, я Вам повода не давала!!! (((

Геннадий Голубев

Я имел в виду... я один и делаю что хочу.

Я Есть Я

Жареный картофель

Татьяна Мещерякова

..да..конечно и к жарешке и соленье и холодечек и селедочка и грибочки...как хорошо!!!!)))

Я Есть Я

Возможности нет и не кому в деревню в гости съездить, городе не так отмечает праздники.

Татьяна Мещерякова

..понимаю..родилась и в всю жизнь прожила в городе..а сейчас живу..как говорится в деревне..

Бориска Дзюбенко

всего по чуть чуть

Татьяна Мещерякова

...был у нас в гостях однажды Прибалт..так он предпочел после каждого тоста с"едать немного одного чего нибудь...сколько..рюмочек...столько и он мог позволить попробовать.

Бориска Дзюбенко

А потом задница в дверь не проползает.Ведь огромное меню тоже не очень хорошо.Какие то продукты не совместимы.Я обычно на рыбное налегаю.

Татьяна Мещерякова

...кроме стола есть и еще мероприятия..ведь собираемся не просто так..ради посиделок..если праздник большой..почему бы не потанцевать..что нибудь сценарическое затеять...зачем сосредотачиваться на еде..праздник в чем и заключается ..чтобы веселиться а не нажраться..извините..пример взяла от вас..а он всегда заразителен....я тоже люблю рыбу в любом виде..раньше за собой не замечала..а сейчас более склонна к рыбопродуктам..

Хасан Гапур

Шашлык из Севрюги.

Хасан Гапур

А зачеи зря на снегу костер разводит?Пока мясо пожариться помидоры отморозишь.

Slava Shibin

Русские Пельмени !

Татьяна Мещерякова

неплохо, когда сделаны своими руками, а еще если не одна, а с кем нибудь, красота и только!!!!))))

Юрий Привалов

Селедка под шубой.

Татьяна Мещерякова

и салат оливье...все ясно..живем по старинке...но за то лучше этих блюд наверно нет..и дешево и сердито..

Бегги Ликенс

душевный разговор

Татьяна Мещерякова

и не только...праздник ..есть праздник..надо веселиться,танцевать....фейверг запускать..с друзьями общаться..как было раньше..было так здорово..

Николай Михайлов

селёдка под шубой

Николай Михайлов

ну вот хоть в чём-то одинаковы

Татьяна Мещерякова

видно, кто живет сам по себе, все так и получается.

Николай Михайлов

наверно....а что унывать....грех...БОГ дал здоровье...будем жить и радоваться

Татьяна Мещерякова

да, главное, чтобы было здоровье!!!

Николай Михайлов

да...Счастья ВАМ и Здоровья

Станислав Лимонов

селёдка и самогон

Татьяна Мещерякова

давай, прояви свой ум!?))))

Станислав Лимонов

заходите на мою страницу-таня

Татьяна Мещерякова

что ты вдруг меня вспомнил..

Станислав Лимонов

я прочитал наш с тобой диалог и удивился-я здесь всё отвечал шутя

Татьяна Мещерякова

и про жену тоже шутя, почему то все в диалоге, мы прощаемся с тобой.

Станислав Лимонов

я женат и у меня жена хорошая

Юрий Кострюков

согласен на все 100

Юрий Кострюков

грубо и пошло....не достойно истинной дамы.

Татьяна Мещерякова

..мы друг друга не поняли..извините..если могла Вас обидеть..правда...не хотела.👎